Аксенов пообещал обеспечить газом жителей села в Кировском районе - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов пообещал обеспечить газом жителей села в Кировском районе - «Культура Крыма»


Глава Крыма заявил, что у жителей села Кринички будет газ до 20 декабря 2017 года

Аксенов пообещал обеспечить газом жителей села в Кировском районе - «Культура Крыма»


Симферополь, 22 сентября - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал жителям села Кринички (Кировский район) обеспечить их газом до 20 декабря текущего года, передает .

Уточним, что в селе есть газопровод, но он построен незаконно и работает с нарушениями норм техники безопасности.

«Главный вопрос – безопасность. Если построенный газопровод не несёт ни для кого угрозы, найдём инструмент для его функционирования. Если он небезопасен, в этом году «Крымгазсети» за свои средства сделают газопровод – до 20 декабря у вас будет газ», – сообщил Аксёнов.


Глава Крыма заявил, что у жителей села Кринички будет газ до 20 декабря 2017 года Симферополь, 22 сентября - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал жителям села Кринички (Кировский район) обеспечить их газом до 20 декабря текущего года, передает . Уточним, что в селе есть газопровод, но он построен незаконно и работает с нарушениями норм техники безопасности. «Главный вопрос – безопасность. Если построенный газопровод не несёт ни для кого угрозы, найдём инструмент для его функционирования. Если он небезопасен, в этом году «Крымгазсети» за свои средства сделают газопровод – до 20 декабря у вас будет газ», – сообщил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика