Почти все евпаторийские котельные подготовлены к отопительному сезону - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти все евпаторийские котельные подготовлены к отопительному сезону - «Культура Крыма»


27 котельных в Евпатории (96%) готовы к работе

Почти все евпаторийские котельные подготовлены к отопительному сезону - «Культура Крыма»


Симферополь, 26 сентября - -Крым.

Почти все котельные Евпатории подготовили к отопительному сезону, передает , ссылаясь на главу горсовета Олесю Харитоненко.


Она отметила, что 27 котельных, что составляет 96% от их общего числа, уже готовы к работе.

«В целом подготовка Евпатории к отопительному сезону ведется продуктивно, 27 котельных, а это 96% от общего числа, готовы к работе. Уверена, что подача тепла в дома евпаторийцев будет осуществляться в плановом режиме», – отметила она.

Согласно данным руководителя филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслава Водолажского, в котельной, расположенной по ул Чапаева, 119, на данный момент проводится капитальный ремонт резервного котла с заменой труб.


27 котельных в Евпатории (96%) готовы к работе Симферополь, 26 сентября - -Крым. Почти все котельные Евпатории подготовили к отопительному сезону, передает , ссылаясь на главу горсовета Олесю Харитоненко. Она отметила, что 27 котельных, что составляет 96% от их общего числа, уже готовы к работе. «В целом подготовка Евпатории к отопительному сезону ведется продуктивно, 27 котельных, а это 96% от общего числа, готовы к работе. Уверена, что подача тепла в дома евпаторийцев будет осуществляться в плановом режиме», – отметила она. Согласно данным руководителя филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслава Водолажского, в котельной, расположенной по ул Чапаева, 119, на данный момент проводится капитальный ремонт резервного котла с заменой труб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика