Симферополец выиграл бронзу всероссийского турнира по вольной борьбе в Карачаево-Черкесии - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферополец выиграл бронзу всероссийского турнира по вольной борьбе в Карачаево-Черкесии - «Культура Крыма»

Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Амин Текушев из Симферополя занял третье место на всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа». Это соревнование состоялось в столице Карачаево-Черкесии – Черкесске.

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, воспитанник центра «Крым-спорт» стал бронзовым призёром в весовой категории до 74 килограммов.

Состязание в Черкесске проводится с 1977 года. В нынешнем сезоне в турнире приняли участие 160 борцов из 13 регионов России. Победителям соревнований присваивается звание мастера спорта страны.

Лучшие результаты на состязании показали спортсмены Дагестана, завоевавшие больше всех золотых медалей – три. Второе и третье места – у команд Карачаево-Черкесии и Ставропольского края соответственно.

Симферополь, 16 ноября. Крыминформ. Амин Текушев из Симферополя занял третье место на всероссийском турнире по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа». Это соревнование состоялось в столице Карачаево-Черкесии – Черкесске. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, воспитанник центра «Крым-спорт» стал бронзовым призёром в весовой категории до 74 килограммов. Состязание в Черкесске проводится с 1977 года. В нынешнем сезоне в турнире приняли участие 160 борцов из 13 регионов России. Победителям соревнований присваивается звание мастера спорта страны. Лучшие результаты на состязании показали спортсмены Дагестана, завоевавшие больше всех золотых медалей – три. Второе и третье места – у команд Карачаево-Черкесии и Ставропольского края соответственно.