Ялтинские власти проводят опрос горожан по поводу создания шахматной аллеи на набережной - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти проводят опрос горожан по поводу создания шахматной аллеи на набережной - «Общество Крыма»


Ялта, 26 января. Крыминформ. Ялтинские власти решили выяснить у местных жителей, нужна ли на городской набережной шахматная аллея. Опрос общественного мнения по поводу реализации этого проекта проводится по поручению главы администрации Ялты Елены Сотниковой.


Как пояснили в администрации, на официальном сайте ялтинцам предложили ответить на вопрос «Нужно ли реализовать проект «Благоустройство части сквера на набережной с устройством поля и столов для игры в шахматы по адресу: наб. им. Ленина, сквер «Городской сад».


При этом дополнительные предложения, как заверили в администрации, принимаются в письменной форме или электронном виде в местном департаменте архитектуры и градостроительства.


«Опрос проводится, а также все предложения принимаются до 15 февраля», – уточнили в администрации Ялты.


Прежний руководитель администрации города Андрей Ростенко обещал обустройство шахматной аллеи между рестораном «Белый лев», фонтаном и бамбуковой рощей к лету 2017 года. «Этот участок набережной всегда был в некотором запустении, там оставляют машины, изредка появляется мусор и ничего более. Но именно это место как нельзя лучше подходит для шахматной аллеи. Летом здесь всегда будет тень и прохлада, и люди смогут спокойно отдыхать, играть не только в шахматы, но и в нарды, шашки и другие настольные игры», – заверял он и уточнял, что все работы будут проводиться за внебюджетные средства.


Ялта, 26 января. Крыминформ. Ялтинские власти решили выяснить у местных жителей, нужна ли на городской набережной шахматная аллея. Опрос общественного мнения по поводу реализации этого проекта проводится по поручению главы администрации Ялты Елены Сотниковой. Как пояснили в администрации, на официальном сайте ялтинцам предложили ответить на вопрос «Нужно ли реализовать проект «Благоустройство части сквера на набережной с устройством поля и столов для игры в шахматы по адресу: наб. им. Ленина, сквер «Городской сад». При этом дополнительные предложения, как заверили в администрации, принимаются в письменной форме или электронном виде в местном департаменте архитектуры и градостроительства. «Опрос проводится, а также все предложения принимаются до 15 февраля», – уточнили в администрации Ялты. Прежний руководитель администрации города Андрей Ростенко обещал обустройство шахматной аллеи между рестораном «Белый лев», фонтаном и бамбуковой рощей к лету 2017 года. «Этот участок набережной всегда был в некотором запустении, там оставляют машины, изредка появляется мусор и ничего более. Но именно это место как нельзя лучше подходит для шахматной аллеи. Летом здесь всегда будет тень и прохлада, и люди смогут спокойно отдыхать, играть не только в шахматы, но и в нарды, шашки и другие настольные игры», – заверял он и уточнял, что все работы будут проводиться за внебюджетные средства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика