Феодосийцы заложат капсулу времени с посланиями к потомкам из 2068 года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийцы заложат капсулу времени с посланиями к потомкам из 2068 года - «Общество Крыма»


Феодосия, 15 февраля. Крыминформ. Торжественная закладка капсулы времени с посланиями к потомкам из 2068 года состоится в Феодосии 23 февраля. Об этом Крыминформу сегодня сообщила представитель волонтерской организации Феодосийской финансово-экономической академии Анна Соболева.


«Торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года состоится 23 февраля в 11.00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. На мероприятие приглашены представители Феодосийского городского совета, администрации, общественных организаций, городская общественная организация поддержки ветеранов войны и труда. Кроме того, все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу», – рассказала Соболева и добавила, что мероприятие завершится большим праздничным концертом к Дню защитника Отечества.


По её словам, содержимое капсулы составят видеообращения к студентам будущего, письма и записки, которые присылают в Феодосию из разных регионов Крыма.


«25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника – «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего – специальный ящик, в который в течении всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую», – заключила представитель волонтерского движения.


Феодосия, 15 февраля. Крыминформ. Торжественная закладка капсулы времени с посланиями к потомкам из 2068 года состоится в Феодосии 23 февраля. Об этом Крыминформу сегодня сообщила представитель волонтерской организации Феодосийской финансово-экономической академии Анна Соболева. «Торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года состоится 23 февраля в 11.00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. На мероприятие приглашены представители Феодосийского городского совета, администрации, общественных организаций, городская общественная организация поддержки ветеранов войны и труда. Кроме того, все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу», – рассказала Соболева и добавила, что мероприятие завершится большим праздничным концертом к Дню защитника Отечества. По её словам, содержимое капсулы составят видеообращения к студентам будущего, письма и записки, которые присылают в Феодосию из разных регионов Крыма. «25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника – «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего – специальный ящик, в который в течении всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую», – заключила представитель волонтерского движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика