Косплееры надели костюмы в стилистике нового терминала аэропорта Симферополя - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Косплееры надели костюмы в стилистике нового терминала аэропорта Симферополя - «Общество Крыма»


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Космический дизайн нового терминала аэропорта Симферополя вдохновил косплееров (от английского costume play – костюмированная игра) на создание оригинальных костюмов в стилистке «Звёздных войн». Фотографии уникальных костюмов, созданных крымским косплеером под ником KyRi (Елена Волчан), разместила сегодня в соцсетях пресс-служба аэропорта.


«На идею вдохновил сам аэропорт, потому что дизайн у него интересный и фактура, – сообщила Крыминформу KyRi. – Есть такое направление Original cosplay – образы, которые нигде не повторяются и есть в единственном экземпляре. Видя здание аэропорта, решили, что ни у кого таких локаций не будет, так как он такой единственный, и поэтому сделали такие оригинальные образы».


Она уточнила, что костюмы сделаны в стилистке известной саги «Звёздные войны», но отражают дизайн нового здания терминала аэропорта. Сами костюмы создавались две недели. В будущем их представят на фестивалях и специализированных конкурсах для косплееров.


Идея косплееров понравилась и администрации аэропорта, которая разрешила провести фотосессию на стройплощадке аэровокзала. «Новый терминал аэропорта Симферополь по своей архитектуре и дизайну является самостоятельным арт-объектом. Нам приятно, что он привлекает внимание и становится арт-площадкой на которой могут реализовать себя начинающие таланты, художники и другие творческие люди. Мы хотим, чтобы новый терминал стал не только воротами Крыма, но и источником вдохновения», – сказал Крыминформу директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.


Строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь стартовало в мае 2016 года. Площадь терминала составит более 78 тыс кв. м, общая стоимость – 32 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию аэровокзального комплекса запланирован на весну 2018 года. После этого пропускная способность аэропорта увеличится до 3 650 пассажиров в час. В год он сможет обслуживать 6,5 млн пассажиров.


Косплей – процесс переодевания в различных персонажей книг, кинофильмов, сериалов, комиксов либо исторических деятелей, а также процесс изготовления костюмов и связанное с этим движение.


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Космический дизайн нового терминала аэропорта Симферополя вдохновил косплееров (от английского costume play – костюмированная игра) на создание оригинальных костюмов в стилистке «Звёздных войн». Фотографии уникальных костюмов, созданных крымским косплеером под ником KyRi (Елена Волчан), разместила сегодня в соцсетях пресс-служба аэропорта. «На идею вдохновил сам аэропорт, потому что дизайн у него интересный и фактура, – сообщила Крыминформу KyRi. – Есть такое направление Original cosplay – образы, которые нигде не повторяются и есть в единственном экземпляре. Видя здание аэропорта, решили, что ни у кого таких локаций не будет, так как он такой единственный, и поэтому сделали такие оригинальные образы». Она уточнила, что костюмы сделаны в стилистке известной саги «Звёздные войны», но отражают дизайн нового здания терминала аэропорта. Сами костюмы создавались две недели. В будущем их представят на фестивалях и специализированных конкурсах для косплееров. Идея косплееров понравилась и администрации аэропорта, которая разрешила провести фотосессию на стройплощадке аэровокзала. «Новый терминал аэропорта Симферополь по своей архитектуре и дизайну является самостоятельным арт-объектом. Нам приятно, что он привлекает внимание и становится арт-площадкой на которой могут реализовать себя начинающие таланты, художники и другие творческие люди. Мы хотим, чтобы новый терминал стал не только воротами Крыма, но и источником вдохновения», – сказал Крыминформу директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев. Строительство нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Симферополь стартовало в мае 2016 года. Площадь терминала составит более 78 тыс кв. м, общая стоимость – 32 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию аэровокзального комплекса запланирован на весну 2018 года. После этого пропускная способность аэропорта увеличится до 3 650 пассажиров в час. В год он сможет обслуживать 6,5 млн пассажиров. Косплей – процесс переодевания в различных персонажей книг, кинофильмов, сериалов, комиксов либо исторических деятелей, а также процесс изготовления костюмов и связанное с этим движение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика