Аксёнов снова вошел в тройку лидеров в рейтинге губернаторов-блогеров - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов снова вошел в тройку лидеров в рейтинге губернаторов-блогеров - «Общество Крыма»


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вошел в тройку лидеров в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2018 года. Рейтинг опубликовала информационно-аналитическая система «Медиалогия».


Индекс цитируемости Аксёнова составил 73,6. На первой позиции рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин с индексом цитируемости более 743. Второе место занял традиционно популярный губернатор-блогер Рамзан Кадыров с индексом почти 409.


«Глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя очередной марш в Киеве в честь дня рождения Степана Бандеры, назвал нацизм неотъемлемой частью украинской государственной идеологии и призвал признать ее преступной на международном уровне», – указано на сайте «Медиалогии».


При этом мэр столицы Сергей Собянин выразил озабоченность делом врача Елены Мисюриной, признанной судом виновной в смерти пациента, и призвал рассматривать подобные ситуации максимально корректно и объективно. В то же время глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в Telegram-канале призыв президента США Дональда Трампа к властям Ирана разблокировать доступ протестующим к соцсетям Instagram и Telegram.



В Facebook на Аксёнова подписаны 34 660 человек, в Twitter его читают 108 тысяч человек, а в Instagram — 75 тысяч подписчиков.


По данным опроса «Республика Крым: общественно-политическая ситуация накануне выборов президента РФ», проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), три четверти крымчан положительно оценили работу Сергея Аксёнова на посту главы республики .


Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вошел в тройку лидеров в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2018 года. Рейтинг опубликовала информационно-аналитическая система «Медиалогия». Индекс цитируемости Аксёнова составил 73,6. На первой позиции рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин с индексом цитируемости более 743. Второе место занял традиционно популярный губернатор-блогер Рамзан Кадыров с индексом почти 409. «Глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя очередной марш в Киеве в честь дня рождения Степана Бандеры, назвал нацизм неотъемлемой частью украинской государственной идеологии и призвал признать ее преступной на международном уровне», – указано на сайте «Медиалогии». При этом мэр столицы Сергей Собянин выразил озабоченность делом врача Елены Мисюриной, признанной судом виновной в смерти пациента, и призвал рассматривать подобные ситуации максимально корректно и объективно. В то же время глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в Telegram-канале призыв президента США Дональда Трампа к властям Ирана разблокировать доступ протестующим к соцсетям Instagram и Telegram. В Facebook на Аксёнова подписаны 34 660 человек, в Twitter его читают 108 тысяч человек, а в Instagram — 75 тысяч подписчиков. По данным опроса «Республика Крым: общественно-политическая ситуация накануне выборов президента РФ», проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), три четверти крымчан положительно оценили работу Сергея Аксёнова на посту главы республики .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика