Масштабная реконструкция набережной началась в Евпатории - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Масштабная реконструкция набережной началась в Евпатории - «Общество Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Строители начали реконструкцию набережной имени Терешковой в Евпатории. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава горадминистрации Евпатории Андрей Филонов.


«Сегодня начались первоочередные работы, в частности, расчистка волнорезов, – сказал Филонов. – Реконструкция предусматривает четыре вида работ: благоустройство парковой и пешеходной зоны, реконструкция гидротехнических сооружений и берегоукрепляющие мероприятия. Хотим успеть к лету следующего года сделать благоустройство и озеленение, пешеходную зону и большую часть гидротехнических сооружений для того, чтобы набережная уже работала как пешеходная зона».


Он уточнил, что берегоукрепительные работы будут вестись на последнем этапе реконструкции набережной. Завершить все работы планируется к курортному сезону 2020 года.


Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции набережной имени Терешковой в Евпатории осенью прошлого года. Планируется демонтаж находящихся в аварийном состоянии берегоукрепительных сооружений, на месте которых построят новые и отремонтируют частично работоспособные старые. На реконструкцию набережной и берегоукрепительные сооружения заложено 870 млн рублей. Реконструкция осуществляется за счет средств федеральной целевой программы развития Крыма.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Строители начали реконструкцию набережной имени Терешковой в Евпатории. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава горадминистрации Евпатории Андрей Филонов. «Сегодня начались первоочередные работы, в частности, расчистка волнорезов, – сказал Филонов. – Реконструкция предусматривает четыре вида работ: благоустройство парковой и пешеходной зоны, реконструкция гидротехнических сооружений и берегоукрепляющие мероприятия. Хотим успеть к лету следующего года сделать благоустройство и озеленение, пешеходную зону и большую часть гидротехнических сооружений для того, чтобы набережная уже работала как пешеходная зона». Он уточнил, что берегоукрепительные работы будут вестись на последнем этапе реконструкции набережной. Завершить все работы планируется к курортному сезону 2020 года. Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции набережной имени Терешковой в Евпатории осенью прошлого года. Планируется демонтаж находящихся в аварийном состоянии берегоукрепительных сооружений, на месте которых построят новые и отремонтируют частично работоспособные старые. На реконструкцию набережной и берегоукрепительные сооружения заложено 870 млн рублей. Реконструкция осуществляется за счет средств федеральной целевой программы развития Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика