Новое здание театра кукол в Симферополе будет построено к сентябрю этого года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Новое здание театра кукол в Симферополе будет построено к сентябрю этого года - «Общество Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Строители завершат возведение в Симферополе монолита нового здания театра кукол в сентябре этого года, после чего приступят к внутренним работам. Об этом сегодня Крыминформу сообщил руководитель проекта строительства театра кукол компании «Меандр» (подрядчик) Александр Леньшин.


«График работ разработан, первоначальная работа – это демонтаж, затем ограждение котлована – работы пройдут до конца апреля, оборудование котлована – до конца мая, и затем уже возведение здания. В конце августа-начале сентября завершим возведение «коробки» здания и приступим к внутренним работам: отделке и прокладке инженерных коммуникаций», – сообщил Леньшин.


В настоящий момент строители вышли на завершающую стадию работ по демонтажу старого здания театра. Уже разобрана крыша, подсобные помещения и часть самого театра. Все работы выполняются вручную и продлятся до 10 марта, сейчас они выполнены на 70%.


Новое здание театра кукол будет пятиэтажным с подземной парковкой на 22 места. Его строит компания «Меандр» из Санкт-Петербурга. Стоимость проекта – 930 млн рублей. Главгосэкспертиза России одобрила этот проект и утвердила его сметную стоимость в этом году. В новом здании разместятся две сцены на 300 и 100 посадочных мест, а также производственный комплекс: помещения для репетиций, примерочные, комнаты для артистов, складские помещения и цеха.


К демонтажу старого здания приступили 15 января. О начале этих работ – в материале Крыминформа «Кукольный переполох: в Симферополе приступили к сносу старого здания театра».



Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Строители завершат возведение в Симферополе монолита нового здания театра кукол в сентябре этого года, после чего приступят к внутренним работам. Об этом сегодня Крыминформу сообщил руководитель проекта строительства театра кукол компании «Меандр» (подрядчик) Александр Леньшин. «График работ разработан, первоначальная работа – это демонтаж, затем ограждение котлована – работы пройдут до конца апреля, оборудование котлована – до конца мая, и затем уже возведение здания. В конце августа-начале сентября завершим возведение «коробки» здания и приступим к внутренним работам: отделке и прокладке инженерных коммуникаций», – сообщил Леньшин. В настоящий момент строители вышли на завершающую стадию работ по демонтажу старого здания театра. Уже разобрана крыша, подсобные помещения и часть самого театра. Все работы выполняются вручную и продлятся до 10 марта, сейчас они выполнены на 70%. Новое здание театра кукол будет пятиэтажным с подземной парковкой на 22 места. Его строит компания «Меандр» из Санкт-Петербурга. Стоимость проекта – 930 млн рублей. Главгосэкспертиза России одобрила этот проект и утвердила его сметную стоимость в этом году. В новом здании разместятся две сцены на 300 и 100 посадочных мест, а также производственный комплекс: помещения для репетиций, примерочные, комнаты для артистов, складские помещения и цеха. К демонтажу старого здания приступили 15 января. О начале этих работ – в материале Крыминформа «Кукольный переполох: в Симферополе приступили к сносу старого здания театра».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика