Этим летом на полуострове откроют новые пляжи - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Этим летом на полуострове откроют новые пляжи - «Общество Крыма»


Этим летом на полуострове откроют новые пляжи     - «Общество Крыма»


Количество пляжей в предстоящий курортный сезон в Крыму будет увеличено на 63 и составит 450, заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.


«В 2018 году планируется увеличить количество пляжей до 450, то есть на 63 пляжа должно быть больше в сезоне этого года», — сказал Волченко.

Он напомнил, что в Крыму в курортный сезон 2017 года функционировало 387 пляжей, оформивших необходимые разрешительные документы, в том числе паспорта пляжей: «Наибольшее количество пляжей было расположено в Евпатории (94), Ялте (82), Алуште (76)».


«За первый месяц 2018 года по итогам конкурсов на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования было заключено 64 договора. Повторные конкурсы пройдут в Ялте и Феодосии», — добавил Волченко.






Крымская ПРАВДА.


Количество пляжей в предстоящий курортный сезон в Крыму будет увеличено на 63 и составит 450, заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. «В 2018 году планируется увеличить количество пляжей до 450, то есть на 63 пляжа должно быть больше в сезоне этого года», — сказал Волченко. Он напомнил, что в Крыму в курортный сезон 2017 года функционировало 387 пляжей, оформивших необходимые разрешительные документы, в том числе паспорта пляжей: «Наибольшее количество пляжей было расположено в Евпатории (94), Ялте (82), Алуште (76)». «За первый месяц 2018 года по итогам конкурсов на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования было заключено 64 договора. Повторные конкурсы пройдут в Ялте и Феодосии», — добавил Волченко. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика