Жители Крыма выберут дизайн-проекты подлежащих благоустройству общественных пространств - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители Крыма выберут дизайн-проекты подлежащих благоустройству общественных пространств - «Общество Крыма»


Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных пространств пройдет в восьми городах Республики Крым 23 марта. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма.


«Жители Алушты, Бахчисарая, Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Сак, Судака и Симферополя смогут проголосовать на 48 участках. В частности, в Алуште будет открыто 13 участков, в Красноперекопске – 11, в Керчи – 7, в Евпатории и Симферополе – по 5, в Саках – 4, в Судаке – 2 и в Бахчисарае – 1 участок», – говорится в сообщении.


По результатам рейтингового голосования будут отобраны дизайн-проекты общественных пространств, благоустройство которых будет проведено в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».


Ранее министерство ЖКХ Республики Крым рассмотрело 21 дизайн-эскиз общественных территорий с выездами на места.


Власти Симферополя, в частности, определили для голосования по выбору подлежащих благоустройству территорий 10 участков. Проекты благоустройства трех городских парков и скверов опубликованы на официальном сайте горадминистрации.


Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных пространств пройдет в восьми городах Республики Крым 23 марта. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма. «Жители Алушты, Бахчисарая, Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Сак, Судака и Симферополя смогут проголосовать на 48 участках. В частности, в Алуште будет открыто 13 участков, в Красноперекопске – 11, в Керчи – 7, в Евпатории и Симферополе – по 5, в Саках – 4, в Судаке – 2 и в Бахчисарае – 1 участок», – говорится в сообщении. По результатам рейтингового голосования будут отобраны дизайн-проекты общественных пространств, благоустройство которых будет проведено в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Ранее министерство ЖКХ Республики Крым рассмотрело 21 дизайн-эскиз общественных территорий с выездами на места. Власти Симферополя, в частности, определили для голосования по выбору подлежащих благоустройству территорий 10 участков. Проекты благоустройства трех городских парков и скверов опубликованы на официальном сайте горадминистрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика