Решение о сносе симферопольского торгового центра «Куб» будет принято в начале следующей недели – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Решение о сносе симферопольского торгового центра «Куб» будет принято в начале следующей недели – Аксёнов - «Общество Крыма»


Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Торговый центр «Куб» в Симферополе планируют снести по решению комиссии, которое будет принято в понедельник. Об этом сообщил сегодня журналистам глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Решение комиссии в понедельник уже будет принято. Арендаторы как всегда врут – обычная история. Они сначала говорят (о добровольном сносе), а на деле все тянут время. К сожалению, слово «порядочность» к этим людям применить невозможно. Я уже предупредил, если в понедельник не будет подписано очередное мировое соглашение, то комиссия примет решение о сносе силовым способом, как это было на Центральном рынке Симферополя», – сказал Аксёнов.


По его словам, переговоры всегда могут идти до определенного этапа, после которого терпение властей заканчивается. «Ни одного документа на торговый центр у так называемых собственников практически нет. Арендаторы разместились на этой площади (перед Куйбышевским рынком), конечно, это удобно и компактно. Никому не хочется уходить. Хотели по-хорошему решить, но, к сожалению, доброту принимают за слабость. Мы их поборем, даже не сомневайтесь», – подытожил он.


Ранее Аксёнов сообщал о согласии владельцев «Куба» самостоятельно снести скандальный торговый центр в Симферополе. Был подписан соответствующий меморандум, но данное обещание не было выполнено.


Симферополь, 30 марта. Крыминформ. Торговый центр «Куб» в Симферополе планируют снести по решению комиссии, которое будет принято в понедельник. Об этом сообщил сегодня журналистам глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Решение комиссии в понедельник уже будет принято. Арендаторы как всегда врут – обычная история. Они сначала говорят (о добровольном сносе), а на деле все тянут время. К сожалению, слово «порядочность» к этим людям применить невозможно. Я уже предупредил, если в понедельник не будет подписано очередное мировое соглашение, то комиссия примет решение о сносе силовым способом, как это было на Центральном рынке Симферополя», – сказал Аксёнов. По его словам, переговоры всегда могут идти до определенного этапа, после которого терпение властей заканчивается. «Ни одного документа на торговый центр у так называемых собственников практически нет. Арендаторы разместились на этой площади (перед Куйбышевским рынком), конечно, это удобно и компактно. Никому не хочется уходить. Хотели по-хорошему решить, но, к сожалению, доброту принимают за слабость. Мы их поборем, даже не сомневайтесь», – подытожил он. Ранее Аксёнов сообщал о согласии владельцев «Куба» самостоятельно снести скандальный торговый центр в Симферополе. Был подписан соответствующий меморандум, но данное обещание не было выполнено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика