«Поезд Победы» проедет по крымским городам в день их освобождения от фашистов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Поезд Победы» проедет по крымским городам в день их освобождения от фашистов - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Патриотические акции «Поезд Победы» и «Дорогами Победы» пройдут в Крыму с 8 по 14 апреля. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи.


«К перронам железнодорожных вокзалов прибудет настоящий паровоз «Поезда Победы». Его состав укомплектован платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен войны, а также крытым вагоном-теплушкой. В теплушке оборудован передвижной музей, экспонаты которого представляют основные события Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении.


В мининформе добавили, что акции приурочены к 73-й годовщине освобождения городов и районов Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков. «Поезд Победы» проследует через Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Красногвардейское, Нижнегорский, Советский, Кировское, Керчь, Ленино, Феодосию, Симферополь, Гвардейское, Саки, Евпаторию, Бахчисарай. В каждом населённом пункте поезд будет останавливаться в день его освобождения от фашистов в 1944 году. На железнодорожных станциях запланированы торжественные собрания и театрализованные представления.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Патриотические акции «Поезд Победы» и «Дорогами Победы» пройдут в Крыму с 8 по 14 апреля. Об этом сегодня сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи. «К перронам железнодорожных вокзалов прибудет настоящий паровоз «Поезда Победы». Его состав укомплектован платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен войны, а также крытым вагоном-теплушкой. В теплушке оборудован передвижной музей, экспонаты которого представляют основные события Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении. В мининформе добавили, что акции приурочены к 73-й годовщине освобождения городов и районов Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков. «Поезд Победы» проследует через Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Красногвардейское, Нижнегорский, Советский, Кировское, Керчь, Ленино, Феодосию, Симферополь, Гвардейское, Саки, Евпаторию, Бахчисарай. В каждом населённом пункте поезд будет останавливаться в день его освобождения от фашистов в 1944 году. На железнодорожных станциях запланированы торжественные собрания и театрализованные представления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика