Прокуратура установила организатора продажи в Крыму поддельных больничных листов через интернет - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура установила организатора продажи в Крыму поддельных больничных листов через интернет - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Прокуратура установила человека, причастного к продаже в Крыму поддельных листков нетрудоспособности через интернет. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Проведя проверочные мероприятия по выявленным фактам нарушений, прокуратура района установила лицо, причастное к сбыту через интернет-сайт поддельных листков нетрудоспособности. С целью привлечения его к ответственности и разоблачения других участников преступной деятельности по изготовлению и сбыту поддельных листков нетрудоспособности прокуратура направила материалы проверки в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.


В надзорном ведомстве подчеркнули, что незаконное приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также их подделка влекут за собой административную и уголовную ответственность.


Сайт с объявлениями о продаже листков нетрудоспособности в настоящее время заблокирован.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Прокуратура установила человека, причастного к продаже в Крыму поддельных листков нетрудоспособности через интернет. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Проведя проверочные мероприятия по выявленным фактам нарушений, прокуратура района установила лицо, причастное к сбыту через интернет-сайт поддельных листков нетрудоспособности. С целью привлечения его к ответственности и разоблачения других участников преступной деятельности по изготовлению и сбыту поддельных листков нетрудоспособности прокуратура направила материалы проверки в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении. В надзорном ведомстве подчеркнули, что незаконное приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также их подделка влекут за собой административную и уголовную ответственность. Сайт с объявлениями о продаже листков нетрудоспособности в настоящее время заблокирован.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика