В Большой Ялте отключат отопление на следующей неделе     - «Общество Крыма»


Отопительный сезон закончится в Ялтинском регионе на следующей неделе, сообщил начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Игорь Красий.


«С 10 апреля будет прекращена подача теплоносителя на жилой фонд, а чуть позже и на объекты социально-культурной сферы, в том числе детские дошкольные учреждения, школы и объекты здравоохранения», – уточнил он.


По словам Красия, уже установилась достаточно высокая температура воздуха, и потребность в отоплении постепенно отпадает.


«Отключение теплоносителя будет происходить постепенно: сначала отключим жилой фонд, а чуть позже – объекты социально-культурной сферы, в том числе школы, детские сады, больницы и так далее, которые пока будут продолжать работать в режиме ночной протопки», – пояснил руководитель департамента.


При этом он заверил, что сразу же после завершения текущего отопительного сезона начнется подготовка к следующему сезону.



Крымская ПРАВДА.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.