В Крыму пройдет Медиафорум для молодежи Южного федерального округа - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдет Медиафорум для молодежи Южного федерального округа - «Общество Крыма»


В Крыму пройдет Медиафорум для молодежи Южного федерального округа     - «Общество Крыма»


В Крыму с 11 по 13 мая пройдет первый Медиафорум для молодежи Южного федерального округа, организованный Министерством образования, науки и молодежи РК, сообщает пресс-служба Минобраза РК.


Участниками могут стать лица в возрасте от 18 до 30 лет. Форум приглашает на свою площадку молодых представителей медиасферы – фотографов, видеографов, «пишущих» журналистов, представителей пресс-центров в ССУЗах и ВУЗах, общественных организаций, начинающих писателей, SMM-щиков и блогеров. Участие в форуме бесплатное, отбор будет проходить на конкурсной основе.


«На протяжении трех дней участников ждут панельные дискуссии, лекции, трениги и мастер-классы от практикующих экспертов медиасферы как окружного, так и федерального уровней (блогеров, представителей СМИ, пресс-служб и информационных агентств, фотографов, видеорежиссеров и SMM-специалистов)», - отметили в пресс-службе.


Форум «Медиа Крым», организованный впервые для молодежи всех субъектов ЮФО, – коммуникативная площадка для обмена опытом, обретения новых знаний и навыков в каждой из перечисленных областей медиасреды и продуктивных полезных знакомств с единомышленниками.


Подать заявку на форум можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».



Крымская ПРАВДА.


В Крыму с 11 по 13 мая пройдет первый Медиафорум для молодежи Южного федерального округа, организованный Министерством образования, науки и молодежи РК, сообщает пресс-служба Минобраза РК. Участниками могут стать лица в возрасте от 18 до 30 лет. Форум приглашает на свою площадку молодых представителей медиасферы – фотографов, видеографов, «пишущих» журналистов, представителей пресс-центров в ССУЗах и ВУЗах, общественных организаций, начинающих писателей, SMM-щиков и блогеров. Участие в форуме бесплатное, отбор будет проходить на конкурсной основе. «На протяжении трех дней участников ждут панельные дискуссии, лекции, трениги и мастер-классы от практикующих экспертов медиасферы как окружного, так и федерального уровней (блогеров, представителей СМИ, пресс-служб и информационных агентств, фотографов, видеорежиссеров и SMM-специалистов)», - отметили в пресс-службе. Форум «Медиа Крым», организованный впервые для молодежи всех субъектов ЮФО, – коммуникативная площадка для обмена опытом, обретения новых знаний и навыков в каждой из перечисленных областей медиасреды и продуктивных полезных знакомств с единомышленниками. Подать заявку на форум можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика