Весенняя санитарная и формовочная обрезка деревьев завершается в Симферополе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Весенняя санитарная и формовочная обрезка деревьев завершается в Симферополе - «Общество Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Коммунальщики Симферополя завершают санитарную и формовочную обрезку зеленых насаждений. Как сообщил в ходе аппаратного совещания заместитель главы администрации Валерий Гуменюк, к этим работам вернутся не раньше второй половины октября.


«В настоящее время завершаем обрезку деревьев, поскольку срок проведения таких работ имеет ограниченные временные рамки. По городу будет проводиться только снос аварийных и сухостойных деревьев, а также продолжится обследование зеленых насаждений. К плановой обрезке вернемся не раньше второй декады октября», – сказал он.


Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв в свою очередь поручил профильному заместителю взять под личный контроль работу по вывозу оставшихся после спила веток. «В этом году мы только начали работу по приведению зеленых насаждений города в нормативное состояние. Выполнен довольно большой объем работ. Вместе с тем видим, что он недостаточен, что подтверждается случаями падения крупных деревьев на бульваре Франко и в районе музыкального училища в безветренную погоду. Начатую системную работу по наведению порядка продолжим в осенний период», – заключил глава администрации.


Кроме того, коммунальщики приступили к побелке деревьев, которую обещают завершить до 1 мая, и покосу травы.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Коммунальщики Симферополя завершают санитарную и формовочную обрезку зеленых насаждений. Как сообщил в ходе аппаратного совещания заместитель главы администрации Валерий Гуменюк, к этим работам вернутся не раньше второй половины октября. «В настоящее время завершаем обрезку деревьев, поскольку срок проведения таких работ имеет ограниченные временные рамки. По городу будет проводиться только снос аварийных и сухостойных деревьев, а также продолжится обследование зеленых насаждений. К плановой обрезке вернемся не раньше второй декады октября», – сказал он. Глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв в свою очередь поручил профильному заместителю взять под личный контроль работу по вывозу оставшихся после спила веток. «В этом году мы только начали работу по приведению зеленых насаждений города в нормативное состояние. Выполнен довольно большой объем работ. Вместе с тем видим, что он недостаточен, что подтверждается случаями падения крупных деревьев на бульваре Франко и в районе музыкального училища в безветренную погоду. Начатую системную работу по наведению порядка продолжим в осенний период», – заключил глава администрации. Кроме того, коммунальщики приступили к побелке деревьев, которую обещают завершить до 1 мая, и покосу травы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика