Изолятор временного содержания начнут строить в Севастополе к концу 2019 года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Изолятор временного содержания начнут строить в Севастополе к концу 2019 года - «Общество Крыма»


Севастополь, 10 апреля. Крыминформ. Строительство первого в Севастополе изолятора временного содержания (ИВС) начнется до конца 2019 года. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на главу управления МВД по городу Василия Павлова.


«Как только исследование (проекта) закончится, а произойдет это, по нашим данным, в первом квартале 2019 года, начнется строительство изолятора временного содержания. Все документы собраны, земля выделена», – сказал он, уточнив, что непосредственно работы должны начаться к концу следующего года.


Изолятор будет построен в Инкермане. По словам Павлова, необходимые средства уже поступили на счет городского управления МВД.


В Севастополе нет своего ИВС, сейчас всех задержанных отправляют в Симферополь. Планы властей по строительству изолятора в Инкермане звучат с 2005 года. Жители города выступают против этого проекта, в прошлом году их поддержал глава Инкермана Родион Демченко.


Севастополь, 10 апреля. Крыминформ. Строительство первого в Севастополе изолятора временного содержания (ИВС) начнется до конца 2019 года. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на главу управления МВД по городу Василия Павлова. «Как только исследование (проекта) закончится, а произойдет это, по нашим данным, в первом квартале 2019 года, начнется строительство изолятора временного содержания. Все документы собраны, земля выделена», – сказал он, уточнив, что непосредственно работы должны начаться к концу следующего года. Изолятор будет построен в Инкермане. По словам Павлова, необходимые средства уже поступили на счет городского управления МВД. В Севастополе нет своего ИВС, сейчас всех задержанных отправляют в Симферополь. Планы властей по строительству изолятора в Инкермане звучат с 2005 года. Жители города выступают против этого проекта, в прошлом году их поддержал глава Инкермана Родион Демченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика