Льготные тарифы на воду для крымчан остаются прежними - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Льготные тарифы на воду для крымчан остаются прежними - «Общество Крыма»


Льготные тарифы на воду для крымчан остаются прежними     - «Общество Крыма»


В соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксенова в Крыму до конца года продлили действие льготных тарифов на стоки и воду для населения, сообщает пресс-служба Госкомитета по ценам и тарифам РК. Они будут составлять 35 рублей за кубометр.


«Документом поручено Государственному комитету по ценам и тарифам установить на период с 1 июля по 31 декабря 2018 года льготные тарифы на питьевую воду на уровне 35 рублей (с учетом НДС), на этом же уровне зафиксировать стоимость услуги водоотведения», — говорится в сообщении.


В ведомстве напомнили, что предельный уровень тарифов на воду и стоки для населения Крыма остается неизменным с 1 сентября 2017 года. При этом разницу между установленными тарифами для населения и экономически обоснованными тарифами предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства компенсируют из бюджета Республики.



Крымская ПРАВДА.


В соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксенова в Крыму до конца года продлили действие льготных тарифов на стоки и воду для населения, сообщает пресс-служба Госкомитета по ценам и тарифам РК. Они будут составлять 35 рублей за кубометр. «Документом поручено Государственному комитету по ценам и тарифам установить на период с 1 июля по 31 декабря 2018 года льготные тарифы на питьевую воду на уровне 35 рублей (с учетом НДС), на этом же уровне зафиксировать стоимость услуги водоотведения», — говорится в сообщении. В ведомстве напомнили, что предельный уровень тарифов на воду и стоки для населения Крыма остается неизменным с 1 сентября 2017 года. При этом разницу между установленными тарифами для населения и экономически обоснованными тарифами предприятиям водопроводно-канализационного хозяйства компенсируют из бюджета Республики. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика