Стоимость самого дорогого жилья в Крыму превысила 200 млн рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Стоимость самого дорогого жилья в Крыму превысила 200 млн рублей - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Самое дорогое жилье в Крыму обойдется в 205 млн рублей, что в 342 раза больше ценника на самую дешевую квартиру. Рейтинг регионов с самой большой разницей в стоимости жилья составил онлайн-сервис объявлений ЦИАН.


«Республика Крым занимает в рейтинге пятое место с показателем 342. Именно во столько раз дороже обойдется лот с максимальной стоимостью по сравнению с самым дешевым. Минимум находится на уровне 600 тысяч рублей за квартиру в Джанкойском районе. Верхняя планка находится на отметке 205 млн рублей за пентхаус площадью 264,89 кв. м в Ялте», – сообщили в пресс-службе сервиса.


Лидером рейтинга региональных центров России с самой большой разницей между дешевым и дорогим жильем является Москва. По цене самого дорогого лота на вторичном рынке можно приобрести 1058 самых доступных по цене квартир. Далее в списке – Краснодарский край, Московская область и Санкт-Петербург. При этом средний показатель по стране составил 76 раз.


Ранее аналитики составили рейтинг крымских курортов с самыми дешевыми квартирами у моря. Его возглавил Севастополь.


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Самое дорогое жилье в Крыму обойдется в 205 млн рублей, что в 342 раза больше ценника на самую дешевую квартиру. Рейтинг регионов с самой большой разницей в стоимости жилья составил онлайн-сервис объявлений ЦИАН. «Республика Крым занимает в рейтинге пятое место с показателем 342. Именно во столько раз дороже обойдется лот с максимальной стоимостью по сравнению с самым дешевым. Минимум находится на уровне 600 тысяч рублей за квартиру в Джанкойском районе. Верхняя планка находится на отметке 205 млн рублей за пентхаус площадью 264,89 кв. м в Ялте», – сообщили в пресс-службе сервиса. Лидером рейтинга региональных центров России с самой большой разницей между дешевым и дорогим жильем является Москва. По цене самого дорогого лота на вторичном рынке можно приобрести 1058 самых доступных по цене квартир. Далее в списке – Краснодарский край, Московская область и Санкт-Петербург. При этом средний показатель по стране составил 76 раз. Ранее аналитики составили рейтинг крымских курортов с самыми дешевыми квартирами у моря. Его возглавил Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика