Ялта вместе с Первомаем по традиции отметит открытие курортного сезона - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта вместе с Первомаем по традиции отметит открытие курортного сезона - «Общество Крыма»


Ялта, 24 апреля. Крыминформ. Ялта отпразднует открытие курортного сезона по традиции одновременно с Первомаем. Как сообщила сегодня Крыминформу начальник управления культуры местной администрации Лариса Ковальчук, на предстоящие «длинные» выходные дни горожан и гостей Южного берега Крыма ожидает большой цикл развлекательных мероприятий.


«Уже 30 апреля, начиная с 12.00, в районе круглого фонтана на набережной имени Ленина начнутся мастер-классы и игровые программы для детей, которые в 14.00 сменят концертные выступления ялтинских творческих коллективов», – рассказала она и добавила, что до самого вечера в этом же месте намечено проведение караоке-турнира «Песни моря» и музыкальной программы с участием симферопольской кавер-группы «Ай-Болит».


Сам Первомай, по информации Ковальчук, в 10.00 откроет праздничное шествие по городской набережной, по завершении которого пройдет торжественный митинг и начнется выступление духового оркестра «Ялта». «А в полдень здесь же, возле круглого фонтана, начнется международный фестиваль «Крымский маяк», – отметила начальник управления культуры Ялты, обратив внимание, что вечером, в 19.00, ялтинцев и гостей курорта здесь ожидают торжественная церемония открытия летнего курортного сезона, эстрадно-цирковое шоу с участием крымских творческих коллективов, файер-шоу театра огня «Вольфрам» из Евпатории.


Ковальчук также напомнила, что 2 мая в полдень на ялтинской набережной концертной программой «Дружба народов» будет отмечаться крымско-татарский праздник «Хыдырлез», а в 19.30 начнется «Вечер оперетты» с участием артистов Государственного академического музыкального театра Республики Крым.


«Все праздничные дни на главной улице города будут проводиться различные мастер-классы и игровые программы для детей, а также продолжится караоке-турнир «Песни моря». А завершением каждого из вечеров станет зажигательная дискотека», – пообещала Ковальчук.


Ялта, 24 апреля. Крыминформ. Ялта отпразднует открытие курортного сезона по традиции одновременно с Первомаем. Как сообщила сегодня Крыминформу начальник управления культуры местной администрации Лариса Ковальчук, на предстоящие «длинные» выходные дни горожан и гостей Южного берега Крыма ожидает большой цикл развлекательных мероприятий. «Уже 30 апреля, начиная с 12.00, в районе круглого фонтана на набережной имени Ленина начнутся мастер-классы и игровые программы для детей, которые в 14.00 сменят концертные выступления ялтинских творческих коллективов», – рассказала она и добавила, что до самого вечера в этом же месте намечено проведение караоке-турнира «Песни моря» и музыкальной программы с участием симферопольской кавер-группы «Ай-Болит». Сам Первомай, по информации Ковальчук, в 10.00 откроет праздничное шествие по городской набережной, по завершении которого пройдет торжественный митинг и начнется выступление духового оркестра «Ялта». «А в полдень здесь же, возле круглого фонтана, начнется международный фестиваль «Крымский маяк», – отметила начальник управления культуры Ялты, обратив внимание, что вечером, в 19.00, ялтинцев и гостей курорта здесь ожидают торжественная церемония открытия летнего курортного сезона, эстрадно-цирковое шоу с участием крымских творческих коллективов, файер-шоу театра огня «Вольфрам» из Евпатории. Ковальчук также напомнила, что 2 мая в полдень на ялтинской набережной концертной программой «Дружба народов» будет отмечаться крымско-татарский праздник «Хыдырлез», а в 19.30 начнется «Вечер оперетты» с участием артистов Государственного академического музыкального театра Республики Крым. «Все праздничные дни на главной улице города будут проводиться различные мастер-классы и игровые программы для детей, а также продолжится караоке-турнир «Песни моря». А завершением каждого из вечеров станет зажигательная дискотека», – пообещала Ковальчук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика