На переселение из аварийного жилья в Крыму и Севастополе выделили 935 миллионов рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ На переселение из аварийного жилья в Крыму и Севастополе выделили 935 миллионов рублей - «Общество Крыма»


На переселение из аварийного жилья в Крыму и Севастополе выделили 935 миллионов рублей     - «Общество Крыма»


Правительство Российской Федерации выделило 935 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья в Крыму и Севастополе. Соответствующее распоряжение кабмина опубликовано в среду на официальном портале правовой информации.


«Направить средства государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на установление Республике Крым и городу Севастополю лимитов предоставления финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в размере 935068860 рублей, в том числе Республике Крым — 517741405 рублей и городу Севастополю — 417327455 рублей», —говорится в документе.


В соответствии с документом, в Республике Крым общая площадь жилья, которая подлежит расселению, составляет 13,43 тыс кв м, переселению подлежат 950 человек. В Севастополе — 10,55 тыс кв м и 770 человек.



Крымская ПРАВДА.


Правительство Российской Федерации выделило 935 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья в Крыму и Севастополе. Соответствующее распоряжение кабмина опубликовано в среду на официальном портале правовой информации. «Направить средства государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на установление Республике Крым и городу Севастополю лимитов предоставления финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в размере 935068860 рублей, в том числе Республике Крым — 517741405 рублей и городу Севастополю — 417327455 рублей», —говорится в документе. В соответствии с документом, в Республике Крым общая площадь жилья, которая подлежит расселению, составляет 13,43 тыс кв м, переселению подлежат 950 человек. В Севастополе — 10,55 тыс кв м и 770 человек. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика