Строительство керченской дороги к Крымскому мосту показали в минутном ролике - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Строительство керченской дороги к Крымскому мосту показали в минутном ролике - «Общество Крыма»


Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Госкомитет дорожного хозяйства Крыма показал за минуту строительство автомобильного подхода к Крымскому мосту со стороны Керчи. Ролик опубликован на странице госкомитета в Facebook.


На видео запечатлены моменты самого начала строительства дороги к Крымскому мосту в марте 2017 года. Затем демонстрируется динамика строительства на протяжении последующих 15 месяцев. Завершается видео кадрами с едущими по новой дороге автомобилями.


Строительство автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи ведёт компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, которая также является подрядчиком строительства трассы «Таврида». Асфальтирование трассы, которая свяжет Крымский мост с «Тавридой», началось минувшим летом, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей.


Рабочее движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая. Третий, финишный, слой асфальта на дороге начнут укладывать в сентябре. Ввести в эксплуатацию новую трассу планируется в декабре этого года.



Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Госкомитет дорожного хозяйства Крыма показал за минуту строительство автомобильного подхода к Крымскому мосту со стороны Керчи. Ролик опубликован на странице госкомитета в Facebook. На видео запечатлены моменты самого начала строительства дороги к Крымскому мосту в марте 2017 года. Затем демонстрируется динамика строительства на протяжении последующих 15 месяцев. Завершается видео кадрами с едущими по новой дороге автомобилями. Строительство автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи ведёт компания «ВАД» из Санкт-Петербурга, которая также является подрядчиком строительства трассы «Таврида». Асфальтирование трассы, которая свяжет Крымский мост с «Тавридой», началось минувшим летом, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля 2017 года. Длина четырёхполосной трассы составляет 8,6 км. Её стоимость – 6,9 млрд рублей. Рабочее движение транспорта по автоподходу было открыто одновременно с запуском Крымского моста – 16 мая. Третий, финишный, слой асфальта на дороге начнут укладывать в сентябре. Ввести в эксплуатацию новую трассу планируется в декабре этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика