Власти Симферополя назвали объемы ремонта сетей к отопительному сезону 2018-2019 годов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя назвали объемы ремонта сетей к отопительному сезону 2018-2019 годов - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте горадминистрации.


«Утвердить организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Утвердить план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности в пределах полномочий обеспечить выполнение предусмотренных мероприятий», – указано в документе.


Согласно приложению к документу, госпредприятию «Крымтеплокоммунэнерго» предписано провести ремонт почти 300 км тепловых сетей, подготовить к отопительному сезону 96 центральных тепловых пунктов и 46 котельных. Симферопольская ТЭЦ до октября должна заменить 974 погонных метра изношенных участков дворовых тепловых сетей, а также восстановить изоляцию на 650 кв. метрах. Кроме того, управляющим компаниям предписано провести ремонты кровель и подготовить инфраструктуру многоквартирных домов. В то же время госпредприятие «Вода Крыма» должно заменить старое амортизированное оборудование, водопроводные и канализационные сети, водопроводные и канализационные насосные станции на новые. «Крымэнерго» по плану до конца июля необходимо выполнить работы по капитальному ремонту высоковольтных линий и произвести работы по расчистке трасс высоковольтных линий.


Целый блок задач предписан муниципальному бюджетному учреждению «Город». В частности, до августа необходимо закупить 2,3 тысячи тонн противогололедного материала, до октября – подготовить спецтехнику к работе в зимний период, а также демонтировать и законсервировать навесное оборудование, используемого в весеннее-летний период для длительного хранения.


Месяц назад власти Симферополя начали подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов.


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства города к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Соответствующее постановление опубликовано на сайте горадминистрации. «Утвердить организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Утвердить план мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности в пределах полномочий обеспечить выполнение предусмотренных мероприятий», – указано в документе. Согласно приложению к документу, госпредприятию «Крымтеплокоммунэнерго» предписано провести ремонт почти 300 км тепловых сетей, подготовить к отопительному сезону 96 центральных тепловых пунктов и 46 котельных. Симферопольская ТЭЦ до октября должна заменить 974 погонных метра изношенных участков дворовых тепловых сетей, а также восстановить изоляцию на 650 кв. метрах. Кроме того, управляющим компаниям предписано провести ремонты кровель и подготовить инфраструктуру многоквартирных домов. В то же время госпредприятие «Вода Крыма» должно заменить старое амортизированное оборудование, водопроводные и канализационные сети, водопроводные и канализационные насосные станции на новые. «Крымэнерго» по плану до конца июля необходимо выполнить работы по капитальному ремонту высоковольтных линий и произвести работы по расчистке трасс высоковольтных линий. Целый блок задач предписан муниципальному бюджетному учреждению «Город». В частности, до августа необходимо закупить 2,3 тысячи тонн противогололедного материала, до октября – подготовить спецтехнику к работе в зимний период, а также демонтировать и законсервировать навесное оборудование, используемого в весеннее-летний период для длительного хранения. Месяц назад власти Симферополя начали подготовку к отопительному сезону 2018-2019 годов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика