Севастопольских журналистов будут учить работать в экстремальных условиях - «Общество» » Новости Крыма

✔ Севастопольских журналистов будут учить работать в экстремальных условиях - «Общество»


Севастопольских журналистов будут учить работать в экстремальных условиях  - «Общество»




Российские военные в Севастополе организовали курсы для обучения журналистов работе в зоне боевых действий.


Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв, сообщает RT.


«Специальную подготовку в Севастополе пройдут порядка 40 журналистов из Москвы, Крыма и Севастополя. В частности, представителям СМИ прочитают больше десятка лекций по информационному сопровождению крупных международных мероприятий, особенностям работы журналистов в зоне боевых действий, порядку взаимодействия с органами внутренних дел в ходе проведения контртеррористических операций, а также на массовых спортивных мероприятиях и многому другому», – приводит текст сообщения РИА Новости.


Российские военные в Севастополе организовали курсы для обучения журналистов работе в зоне боевых действий. Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв, сообщает RT. «Специальную подготовку в Севастополе пройдут порядка 40 журналистов из Москвы, Крыма и Севастополя. В частности, представителям СМИ прочитают больше десятка лекций по информационному сопровождению крупных международных мероприятий, особенностям работы журналистов в зоне боевых действий, порядку взаимодействия с органами внутренних дел в ходе проведения контртеррористических операций, а также на массовых спортивных мероприятиях и многому другому», – приводит текст сообщения РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика