Для застрявших на Керченской переправе придумали конкурс селфи - «Общество» » Новости Крыма

✔ Для застрявших на Керченской переправе придумали конкурс селфи - «Общество»


Для застрявших на Керченской переправе придумали конкурс селфи  - «Общество»




Для водителей и пассажиров, которые стоят в очередях на Керченской переправе в ожидании парома, объявили конкурс селфи.


Инициатором выступила группа «порт Кавказ — порт Крым». «Друзья, стоять в очереди утомительно, долго и грустно. Мы предлагаем не терять время даром и принять участие в нашем весеннем фотоконкурсе», - приглашают они.


Условия конкурса простые: необходимо сделать селфи в портах «Кавказ» или «Крым» и разместить фотографию в альбоме конкурса на странице группы «ВКонтакте». Фото, набравшее наибольшее количество «лайков» и репостов, будет объявлено победителем конкурса. Счастливчика, запечатленного на фото, ждет приз.


Чтобы проголосовать за понравившееся селфи, необходимо предварительно зарегистрироваться в группе. В настоящее время число участников группы превышает 45 тысяч человек.


Конкурс продлится до 21:00 1 июня, после чего будут объявлены результаты голосования.


Отметим, что, по состоянию на утро 6 мая в очередях на паромы стояло 10 легковых и 265 грузовых автомобилей, а также 55 газелей. Такие данные приводит диспетчерская служба ООО «Морская дирекция».


В настоящее время Керченская паромная переправа осуществляет работу в штатном режиме, курсируют паромы «Олимпиада», «Н.Аксененко», «Севастополь», «ГлукофилоузаIII», «Крым», «Керченский-2», «Ейск».


Читайте также: В мае на Керченской переправе будут курсировать 10 крупных судов, - Минтранспорта Крыма


ЕТД прекратила мониторить ситуацию на Керченской переправе. О движении паромов расскажет Минтранс Крыма


Для водителей и пассажиров, которые стоят в очередях на Керченской переправе в ожидании парома, объявили конкурс селфи. Инициатором выступила группа «порт Кавказ — порт Крым». «Друзья, стоять в очереди утомительно, долго и грустно. Мы предлагаем не терять время даром и принять участие в нашем весеннем фотоконкурсе», - приглашают они. Условия конкурса простые: необходимо сделать селфи в портах «Кавказ» или «Крым» и разместить фотографию в альбоме конкурса на странице группы «ВКонтакте». Фото, набравшее наибольшее количество «лайков» и репостов, будет объявлено победителем конкурса. Счастливчика, запечатленного на фото, ждет приз. Чтобы проголосовать за понравившееся селфи, необходимо предварительно зарегистрироваться в группе. В настоящее время число участников группы превышает 45 тысяч человек. Конкурс продлится до 21:00 1 июня, после чего будут объявлены результаты голосования. Отметим, что, по состоянию на утро 6 мая в очередях на паромы стояло 10 легковых и 265 грузовых автомобилей, а также 55 газелей. Такие данные приводит диспетчерская служба ООО «Морская дирекция». В настоящее время Керченская паромная переправа осуществляет работу в штатном режиме, курсируют паромы «Олимпиада», «Н.Аксененко», «Севастополь», «ГлукофилоузаIII», «Крым», «Керченский-2», «Ейск». Читайте также: В мае на Керченской переправе будут курсировать 10 крупных судов, - Минтранспорта Крыма ЕТД прекратила мониторить ситуацию на Керченской переправе. О движении паромов расскажет Минтранс Крыма


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика