Ялтинские власти проведут конкурс на лучшее оформление витрин к юбилею города - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти проведут конкурс на лучшее оформление витрин к юбилею города - «Общество Крыма»


Ялта, 11 июля. Крыминформ. Ялтинские власти предложили предприятиям потребительского рынка, действующим на территории муниципального образования, посоревноваться в праздничном оформлении своих витрин к 180-летнему юбилею города. Положение о проведении соответствующего конкурса утвердил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.


«Конкурсными показателями для объектов станут творческий подход к оформлению витрин и использование при этом праздничных элементов, художественная выразительность и оригинальность, а также наличие тематики праздника, гармонии цветового решения и своеобразие идеи», – пояснили в управлении потребительского рынка и услуг администрации. В управлении уточнили, что согласно принятому документу, победители будут определены в пяти номинациях – «Жемчужина Крыма», «Рай на земле», «Ялта, солнце, виноград», «Культура и история города» и «Ялта, любовь моя».


Руководителям предприятий потребительского рынка предложено заняться украшением витрин с 15 июля по 1 августа с целью «создания праздничной атмосферы в канун 180-летия города» и «повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления города». «Победители конкурса, которых определит специально созданный оргкомитет, будут награждены главой администрации Ялты», – заверили в управлении потребительского рынка и услуг.


Ялта, 11 июля. Крыминформ. Ялтинские власти предложили предприятиям потребительского рынка, действующим на территории муниципального образования, посоревноваться в праздничном оформлении своих витрин к 180-летнему юбилею города. Положение о проведении соответствующего конкурса утвердил глава администрации Ялты Алексей Челпанов. «Конкурсными показателями для объектов станут творческий подход к оформлению витрин и использование при этом праздничных элементов, художественная выразительность и оригинальность, а также наличие тематики праздника, гармонии цветового решения и своеобразие идеи», – пояснили в управлении потребительского рынка и услуг администрации. В управлении уточнили, что согласно принятому документу, победители будут определены в пяти номинациях – «Жемчужина Крыма», «Рай на земле», «Ялта, солнце, виноград», «Культура и история города» и «Ялта, любовь моя». Руководителям предприятий потребительского рынка предложено заняться украшением витрин с 15 июля по 1 августа с целью «создания праздничной атмосферы в канун 180-летия города» и «повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления города». «Победители конкурса, которых определит специально созданный оргкомитет, будут награждены главой администрации Ялты», – заверили в управлении потребительского рынка и услуг.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика