«Монолит» подарит планшет за лучшее фото в переходе с лавандовым полем - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Монолит» подарит планшет за лучшее фото в переходе с лавандовым полем - «Общество Крыма»


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» рассказала об условиях конкурса среди своих подписчиков в Instagram на лучшее фото, сделанное на фоне нарисованного в подземном пешеходном переходе Симферополя лавандового поля. Как сообщил «Монолит» на своих страницах в социальных сетях, конкурс продлится до 19 июля.


«Поскольку работы в арт-переходе завершились, в нашем Instagram стартовал фотоконкурс, который продлится до 19 июля 2018 года. Приз – планшет Apple iPad», – сказано в публикации.


Для участия в конкурсе необходимо сделать фото на фоне арт-перехода с лавандовым полем на проспекте Победы в Симферополе, выложить снимок в Instagram, отметить в публикации «Монолит» (@monolit.crimea) и поставить хештеги #лавандавгороде и #любимкрым . Также участникам необходимо оставить в комментарии под конкурсным постом порядковый номер (по очереди) и ждать подведения итогов.


«Победитель определится случайным образом с помощью специализированного сервиса и будет объявлен в формате публикации с итогами конкурса в официальном аккаунте ГК «Монолит», – добавили в компании.


«Монолит» объявил о предстоящем фотоконкурсе неделю назад.


Мастера граффити 4 июля приступили к росписи подземного пешеходного перехода в районе площади им. Куйбышева в Симферополе.


Создание нового арт-объекта в виде лавандового поля – совместная инициатива группы компаний «Монолит» и благотворительного фонда «Добро мира – Волонтеры Крыма». По задумке авторов проекта, на одной из стен в самом переходе будет изображено поле лаванды с очертаниями города за ним. Кроме того, цветы лаванды украсят стены на спуске в пешеходный переход.


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Группа компаний «Монолит» рассказала об условиях конкурса среди своих подписчиков в Instagram на лучшее фото, сделанное на фоне нарисованного в подземном пешеходном переходе Симферополя лавандового поля. Как сообщил «Монолит» на своих страницах в социальных сетях, конкурс продлится до 19 июля. «Поскольку работы в арт-переходе завершились, в нашем Instagram стартовал фотоконкурс, который продлится до 19 июля 2018 года. Приз – планшет Apple iPad», – сказано в публикации. Для участия в конкурсе необходимо сделать фото на фоне арт-перехода с лавандовым полем на проспекте Победы в Симферополе, выложить снимок в Instagram, отметить в публикации «Монолит» (@monolit.crimea) и поставить хештеги


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика