В Ливадии выявили факт незаконного забора воды из реки Водопадная - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ливадии выявили факт незаконного забора воды из реки Водопадная - «Общество Крыма»


В Ливадии выявили факт незаконного забора воды из реки Водопадная     - «Общество Крыма»


Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в Ливадии выявлен факт незаконного забора воды из реки Водопадная, сообщает пресс-служба министерства.


Госинспекторами проведено рейдовое обследование территории в районе музея «Поляна сказок», в ходе которого выявлен факт изъятия воды из водного объекта общего пользования с помощью насоса.
Ответственность за указанные правонарушения предусмотрена статьей 7.6 КоАП РФ.
При проведении рейдового осмотра установлено лицо, допустившее указанное правонарушение, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.6 КоАП РФ, вынесено определение о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении.
Также в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий установлено, что забор воды из реки производился для проведения строительных работ.
После объективного и всестороннего рассмотрения данного дела Министерством будут приняты меры административного реагирования, а также меры по устранению выявленного правонарушения.
Кроме того, сотрудниками Минприроды Крыма ведется работа по сбору данных, необходимых для расчёта суммы вреда.
Работа Министерства в данном направлении будет продолжена.



Крымская ПРАВДА.


Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в Ливадии выявлен факт незаконного забора воды из реки Водопадная, сообщает пресс-служба министерства. Госинспекторами проведено рейдовое обследование территории в районе музея «Поляна сказок», в ходе которого выявлен факт изъятия воды из водного объекта общего пользования с помощью насоса. Ответственность за указанные правонарушения предусмотрена статьей 7.6 КоАП РФ. При проведении рейдового осмотра установлено лицо, допустившее указанное правонарушение, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.6 КоАП РФ, вынесено определение о времени и месте рассмотрения дела об административном правонарушении. Также в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий установлено, что забор воды из реки производился для проведения строительных работ. После объективного и всестороннего рассмотрения данного дела Министерством будут приняты меры административного реагирования, а также меры по устранению выявленного правонарушения. Кроме того, сотрудниками Минприроды Крыма ведется работа по сбору данных, необходимых для расчёта суммы вреда. Работа Министерства в данном направлении будет продолжена. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика