Медведев призвал власти Крыма и Севастополя к дисциплине в реализации ФЦП - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Медведев призвал власти Крыма и Севастополя к дисциплине в реализации ФЦП - «Общество Крыма»


Севастополь, 30 июля. Крыминформ. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал власти Крыма и Севастополя соблюдать дисциплину в реализации мероприятий федеральной целевой программы развития полуострова. Об этом он заявил на совещании в Севастополе, посвященном ситуации на полуострове.


«К сожалению, не все строится с такой скоростью, как мы планировали. Где-то затягиваются сроки подготовки конкурсной документации, где-то возникают проблемы с площадками. Это требует организационной и бюджетной дисциплины, более тщательной работы с заказчиками. Конечно, местным властям нужно держать ситуацию на постоянном контроле, обращаю на это особое внимание», – сказал он.


Федеральную целевую программу по развитию Крыма и Севастополя могут продлить на два года. Об этом сегодня на совещании заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Уже подготовлен проект с увеличением финансирования как минимум на 37 млрд рублей.


Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что правительством будет рассмотрена возможность продления ФЦП по развитию Крыма и Севастополя. Главная задача российских властей – создать на полуострове новые стандарты жизни, подчеркнул председатель правительства.


Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» была принята в 2014 году. Первоначальный объем финансирования был установлен в размере около 680 млрд рублей. В последние годы параметры пересматривались несколько раз. Сейчас общая сумма финансирования ФЦП утверждена правительством России в размере 825,4 млрд рублей.


Севастополь, 30 июля. Крыминформ. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал власти Крыма и Севастополя соблюдать дисциплину в реализации мероприятий федеральной целевой программы развития полуострова. Об этом он заявил на совещании в Севастополе, посвященном ситуации на полуострове. «К сожалению, не все строится с такой скоростью, как мы планировали. Где-то затягиваются сроки подготовки конкурсной документации, где-то возникают проблемы с площадками. Это требует организационной и бюджетной дисциплины, более тщательной работы с заказчиками. Конечно, местным властям нужно держать ситуацию на постоянном контроле, обращаю на это особое внимание», – сказал он. Федеральную целевую программу по развитию Крыма и Севастополя могут продлить на два года. Об этом сегодня на совещании заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Уже подготовлен проект с увеличением финансирования как минимум на 37 млрд рублей. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что правительством будет рассмотрена возможность продления ФЦП по развитию Крыма и Севастополя. Главная задача российских властей – создать на полуострове новые стандарты жизни, подчеркнул председатель правительства. Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» была принята в 2014 году. Первоначальный объем финансирования был установлен в размере около 680 млрд рублей. В последние годы параметры пересматривались несколько раз. Сейчас общая сумма финансирования ФЦП утверждена правительством России в размере 825,4 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика