Глава Республики Крым уверен, что проблема дефицита воды будет решена - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Республики Крым уверен, что проблема дефицита воды будет решена - «Общество Крыма»


Глава Республики Крым уверен, что проблема дефицита воды будет решена     - «Общество Крыма»


Дмитрий Медведев поручил Минприроды РФ возглавить работу по обеспечению Крыма водой. По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, предложение о создании рабочей группы было внесено Главой республики и президентом РАН Александром Михайловичем Сергеевым как сопредседателями Совета по формированию и реализации научно-технической политики Крыма, написал глава РК на своей странице в Facebook.


«До 10 сентября текущего года в рамках рабочей группы должна быть разработана программа, направленная на решение проблем, связанных с дефицитом воды. Отмечу, что одним из основных разделов программы научно-технического развития Крыма является разработка и применение методов и технологий поиска воды и управления водными ресурсами для полного обеспечения потребностей населения, сельского хозяйства и промышленности Крымского полуострова. Еще один ключевой раздел программы касается вопросов внедрения новых технологий для развития аграрной отрасли в климатических условиях Крыма», – сказал Глава Крыма.


Сергей Аксёнов поблагодарил Правительство РФ и лично Дмитрия Медведева за большую помощь в развитии республики, за внимание к нуждам крымчан.



Крымская ПРАВДА.


Дмитрий Медведев поручил Минприроды РФ возглавить работу по обеспечению Крыма водой. По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, предложение о создании рабочей группы было внесено Главой республики и президентом РАН Александром Михайловичем Сергеевым как сопредседателями Совета по формированию и реализации научно-технической политики Крыма, написал глава РК на своей странице в Facebook. «До 10 сентября текущего года в рамках рабочей группы должна быть разработана программа, направленная на решение проблем, связанных с дефицитом воды. Отмечу, что одним из основных разделов программы научно-технического развития Крыма является разработка и применение методов и технологий поиска воды и управления водными ресурсами для полного обеспечения потребностей населения, сельского хозяйства и промышленности Крымского полуострова. Еще один ключевой раздел программы касается вопросов внедрения новых технологий для развития аграрной отрасли в климатических условиях Крыма», – сказал Глава Крыма. Сергей Аксёнов поблагодарил Правительство РФ и лично Дмитрия Медведева за большую помощь в развитии республики, за внимание к нуждам крымчан. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика