Аналитики признали два крымских пляжа лучшими в России - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аналитики признали два крымских пляжа лучшими в России - «Общество Крыма»


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Аналитики агентства «ТурСтат» признали Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии лучшими в России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.


«Массандровский и Золотой пляжи давно известны как в Крыму, так и за его пределами как образцы ответственного отношения к отдыху туристов. Здесь предоставляются не только все необходимые по нормам услуги, но и обеспечивается внимательное отношение к каждому гостю», – цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко.


В пресс-службе уточнили, что крымские пляжи заняли две первые строчки соответствующего рейтинга. Основными критериями выбора стали чистота морской воды, наличие оборудования и удобств, а также службы спасателей.


По словам ивент-директора Массандровского пляжа Эвелины Андриясовой, известность этому месту приносит не только вся необходимая инфраструктура, которая обеспечивает комфортное пребывание гостей на общедоступной территории, но и обширная событийная программа. На пляже работает спортивная площадка, постоянно проводятся спортивные, культурные, развлекательные мероприятия, тем самым обеспечивая отдыхающим не только отдых на пляже, но и обширные социальные коммуникации.


Директор Золотого пляжа в Феодосии Валерий Назаренко в свою очередь сообщил, что пляж ежегодно благоустраивается по всем необходимым стандартам качества. За безопасное нахождение на пляже отвечают 8 матросов-спасателей, медицинские работники, а общее количество сотрудников достигает 140 человек.


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Аналитики агентства «ТурСтат» признали Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии лучшими в России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма. «Массандровский и Золотой пляжи давно известны как в Крыму, так и за его пределами как образцы ответственного отношения к отдыху туристов. Здесь предоставляются не только все необходимые по нормам услуги, но и обеспечивается внимательное отношение к каждому гостю», – цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко. В пресс-службе уточнили, что крымские пляжи заняли две первые строчки соответствующего рейтинга. Основными критериями выбора стали чистота морской воды, наличие оборудования и удобств, а также службы спасателей. По словам ивент-директора Массандровского пляжа Эвелины Андриясовой, известность этому месту приносит не только вся необходимая инфраструктура, которая обеспечивает комфортное пребывание гостей на общедоступной территории, но и обширная событийная программа. На пляже работает спортивная площадка, постоянно проводятся спортивные, культурные, развлекательные мероприятия, тем самым обеспечивая отдыхающим не только отдых на пляже, но и обширные социальные коммуникации. Директор Золотого пляжа в Феодосии Валерий Назаренко в свою очередь сообщил, что пляж ежегодно благоустраивается по всем необходимым стандартам качества. За безопасное нахождение на пляже отвечают 8 матросов-спасателей, медицинские работники, а общее количество сотрудников достигает 140 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика