Фестиваль музыки и спорта пройдет в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль музыки и спорта пройдет в Крыму - «Общество Крыма»


Фестиваль музыки и спорта пройдет в Крыму     - «Общество Крыма»

Фото: пресс-служба министерства культуры Республики Крым


Молодежный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдет на полуострове с 10 по 12 августа, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым.


Фестиваль музыки и спорта, нацеленный на повышение культурно-рекреационной и туристической привлекательности Крыма, расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья - мысе Тарханкут.
Концепция фестиваля предполагает культурно-спортивный формат досуга. На территории разместятся разнообразные спортивные площадки, серф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.
Гости примут участие в мастер-классах и станут зрителями показательных спортивных выступлений: велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг.
Также с 19:00 под открытым небом стартует музыкальная программа, представленная зрелищными выступлениями известных рэп и хип-хоп исполнителей, а после 23:00 продолжится сетами популярных ди-джеев: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие.
Вход свободный.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба министерства культуры Республики Крым Молодежный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдет на полуострове с 10 по 12 августа, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым. Фестиваль музыки и спорта, нацеленный на повышение культурно-рекреационной и туристической привлекательности Крыма, расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья - мысе Тарханкут. Концепция фестиваля предполагает культурно-спортивный формат досуга. На территории разместятся разнообразные спортивные площадки, серф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта. Гости примут участие в мастер-классах и станут зрителями показательных спортивных выступлений: велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг. Также с 19:00 под открытым небом стартует музыкальная программа, представленная зрелищными выступлениями известных рэп и хип-хоп исполнителей, а после 23:00 продолжится сетами популярных ди-джеев: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие. Вход свободный. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика