Патруль ОБСЕ попал под обстрел на Донбассе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Патруль ОБСЕ попал под обстрел на Донбассе - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ попал под обстрел на северо-восточной окраине населённого пункта Гольмовский (Донецкая народная республика). Об этом говорится на сайте СММ ОБСЕ.


«В 9.14 трое членов патруля СММ, которые находились снаружи автомобилей, услышали взрыв неопредёленного происхождения примерно в 500 м к северу, а затем ещё один взрыв неопределённого происхождения ориентировочно в 500 м на юго-юго-восток, после чего прозвучали около десяти выстрелов из стрелкового оружия в 100-150 м к северу и северо-западу. По оценке, в случае двух из этих десяти выстрелов пули пролетели над головами трёх членов патруля миссии, которые находились снаружи автомобилей», – цитирует телеканал RT сообщение ОБСЕ.


Во время патрулирования линии соприкосновения трое членов патруля находились снаружи, двое остались в салонах автомобилей. После обстрела патруль покинул Гольмовский район и вернулся на патрульную базу в Горловке.


Ранее сообщалось, что генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер посетит Донбасс. В рамках визита он должен был рассказать о роли и деятельности ОБСЕ в регионе.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ попал под обстрел на северо-восточной окраине населённого пункта Гольмовский (Донецкая народная республика). Об этом говорится на сайте СММ ОБСЕ. «В 9.14 трое членов патруля СММ, которые находились снаружи автомобилей, услышали взрыв неопредёленного происхождения примерно в 500 м к северу, а затем ещё один взрыв неопределённого происхождения ориентировочно в 500 м на юго-юго-восток, после чего прозвучали около десяти выстрелов из стрелкового оружия в 100-150 м к северу и северо-западу. По оценке, в случае двух из этих десяти выстрелов пули пролетели над головами трёх членов патруля миссии, которые находились снаружи автомобилей», – цитирует телеканал RT сообщение ОБСЕ. Во время патрулирования линии соприкосновения трое членов патруля находились снаружи, двое остались в салонах автомобилей. После обстрела патруль покинул Гольмовский район и вернулся на патрульную базу в Горловке. Ранее сообщалось, что генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер посетит Донбасс. В рамках визита он должен был рассказать о роли и деятельности ОБСЕ в регионе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика