Спрос на квартиры в «Крымской розе» формируют жители Симферополя - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Спрос на квартиры в «Крымской розе» формируют жители Симферополя - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Спрос на квартиры в микрорайоне «Крымская роза», где началось строительство первого квартала, формируют в основном жители Симферополя. Об этом Крыминформу рассказала руководитель отдела продаж группы компаний «Монолит» Ольга Мороз.


«Так как Москольцо очень востребовано, на старте продаж реализовано больше квартир, чем обычно бывает. В данном комплексе спрос идет непосредственно из Симферополя, потому что люди знают этот микрорайон, многие здесь проживают – кто-то планирует переезжать семьей, кто-то только создает семью. Таким образом, на сегодняшний день мы видим тенденцию развития именно этого микрорайона на крымском рынке. Именно здесь покупателей с материка – единицы», – сказала она.


Группа компаний «Монолит» объявила об официальном старте строительства первого квартала «Крымской розы» в конце июня. На данный момент в продажу поступило около 330 квартир, реализовано уже две трети – больше 220. Стоимость одного квадратного метра в зависимости от количества комнат варьируется от 50 до 53 тысяч рублей. При этом, согласно статистике всероссийских сервисов по недвижимости, средняя цена жилья в крымской столице по итогам первого полугодия составляет 69,6 тысячи рублей за квадратный метр.


«На сегодняшний день есть выбор в 17-этажных домах. На самом деле это самые интересные видовые квартиры – таких видов в районе Москольца больше нет. Это и Чатыр-Даг, и железнодорожной вокзал, и закаты с рассветами. Мы их предлагаем с большим удовольствием», – добавила Мороз.


По мнению руководителя отдела продаж, на жилой комплекс могут обратить внимание и жители других регионов России, так как микрорайон имеет удобный выход на объездную Симферополя с выездами на аэропорт и основные курорты Крыма – Ялту и Евпаторию. Именно это стало одним из ключевых факторов при реализации квартир в соседнем комплексе «Дома».



Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Спрос на квартиры в микрорайоне «Крымская роза», где началось строительство первого квартала, формируют в основном жители Симферополя. Об этом Крыминформу рассказала руководитель отдела продаж группы компаний «Монолит» Ольга Мороз. «Так как Москольцо очень востребовано, на старте продаж реализовано больше квартир, чем обычно бывает. В данном комплексе спрос идет непосредственно из Симферополя, потому что люди знают этот микрорайон, многие здесь проживают – кто-то планирует переезжать семьей, кто-то только создает семью. Таким образом, на сегодняшний день мы видим тенденцию развития именно этого микрорайона на крымском рынке. Именно здесь покупателей с материка – единицы», – сказала она. Группа компаний «Монолит» объявила об официальном старте строительства первого квартала «Крымской розы» в конце июня. На данный момент в продажу поступило около 330 квартир, реализовано уже две трети – больше 220. Стоимость одного квадратного метра в зависимости от количества комнат варьируется от 50 до 53 тысяч рублей. При этом, согласно статистике всероссийских сервисов по недвижимости, средняя цена жилья в крымской столице по итогам первого полугодия составляет 69,6 тысячи рублей за квадратный метр. «На сегодняшний день есть выбор в 17-этажных домах. На самом деле это самые интересные видовые квартиры – таких видов в районе Москольца больше нет. Это и Чатыр-Даг, и железнодорожной вокзал, и закаты с рассветами. Мы их предлагаем с большим удовольствием», – добавила Мороз. По мнению руководителя отдела продаж, на жилой комплекс могут обратить внимание и жители других регионов России, так как микрорайон имеет удобный выход на объездную Симферополя с выездами на аэропорт и основные курорты Крыма – Ялту и Евпаторию. Именно это стало одним из ключевых факторов при реализации квартир в соседнем комплексе «Дома».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика