Спасатели эвакуировали из бахчисарайского пещерного города туристку с сердечным приступом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели эвакуировали из бахчисарайского пещерного города туристку с сердечным приступом - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС эвакуировали с территории пещерного города Чуфут-Кале под Бахчисараем жительницу Мурманской области, у которой случился сердечный приступ. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Специалисты чрезвычайного ведомства на носилках транспортировали пострадавшую по сложному скальному рельефу вниз по склону к дорожному полотну, где передали её сотрудникам скорой медицинской помощи. Впоследствии женщина была доставлена в приемный покой Бахчисарайской городской больницы», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, вызов поступил спасателям днем в четверг. Жительница Мурманской области 1963 года рождения самостоятельно передвигаться не могла из-за плохого самочувствия.


В тот же день спасатели эвакуировали туриста 1995 года рождения с горы Купол Ай-Петринской яйлы, поскольку самостоятельно спуститься он не мог. После этого его доставили в Алушту. Молодой человек в медицинской помощи не нуждался.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС эвакуировали с территории пещерного города Чуфут-Кале под Бахчисараем жительницу Мурманской области, у которой случился сердечный приступ. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Специалисты чрезвычайного ведомства на носилках транспортировали пострадавшую по сложному скальному рельефу вниз по склону к дорожному полотну, где передали её сотрудникам скорой медицинской помощи. Впоследствии женщина была доставлена в приемный покой Бахчисарайской городской больницы», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, вызов поступил спасателям днем в четверг. Жительница Мурманской области 1963 года рождения самостоятельно передвигаться не могла из-за плохого самочувствия. В тот же день спасатели эвакуировали туриста 1995 года рождения с горы Купол Ай-Петринской яйлы, поскольку самостоятельно спуститься он не мог. После этого его доставили в Алушту. Молодой человек в медицинской помощи не нуждался.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика