«Сделано с любовью»: в ноябре выйдет фильм о Крымском мосте » Новости Крыма

✔ «Сделано с любовью»: в ноябре выйдет фильм о Крымском мосте


Романтическая комедия посвящена стройке Крымского моста и жизни вокруг нее



Симферополь, 20 августа - -Крым.

Россиян ждет премьера романтической комедии «Крымский мост. Сделано с любовью», передают «».




Фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах страны в ноябре. Он будет посвящен «стройке века» и жизни вокруг нее, а также строителям и местным жителям. Трейлер комедии уже появился в интернете.


В фильме снялись Ирина Розанова, Екатерина Шпица, Алена Хмельницкая, Сергей Никоненко, а также местные жители Крыма и Кубани.



Режиссером картины выступил Тигран Кеосаян, сценарий был написан Маргаритой Симоньян, а музыка - Сергеем Трофимовым.





Романтическая комедия посвящена стройке Крымского моста и жизни вокруг нее Симферополь, 20 августа - -Крым. Россиян ждет премьера романтической комедии «Крымский мост. Сделано с любовью», передают «». Фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах страны в ноябре. Он будет посвящен «стройке века» и жизни вокруг нее, а также строителям и местным жителям. Трейлер комедии уже появился в интернете. В фильме снялись Ирина Розанова, Екатерина Шпица, Алена Хмельницкая, Сергей Никоненко, а также местные жители Крыма и Кубани. Режиссером картины выступил Тигран Кеосаян, сценарий был написан Маргаритой Симоньян, а музыка - Сергеем Трофимовым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика