Украинская власть использует экстремистов меджлиса для конфликтов в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская власть использует экстремистов меджлиса для конфликтов в Крыму - «Общество Крыма»


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Украинская власть использует экстремистов запрещенного в России меджлиса, чтобы стравливать их с пророссийским населением в Крыму. Об этом говорится в статье итальянской газеты L'Antidiplomatico. Журналисты уверены, что, заявляя о так называемом возвращении полуострова, Киев на самом деле помышляет лишь о захвате территорий, но не думает о людях, проживающих в Крыму.


«То же правительство Киева, которое до 2014 года отказалось признать меджлис как юридическое лицо, использовало его исключительно для того, чтобы столкнуть с общественными организациями, славянскими (пророссийскими) на полуострове», – говорится в статье.


Итальянские журналисты также заметили, что украинская власть, заявляя о войне с Россией, продолжает развивать с ней торговые отношения.


Автор материала добавляет, что, запрещая деятельность иностранных и украинских компаний на полуострове, вводя энергетическую и водную блокаду, украинская власть думает лишь о территории: «Правительство Киева не намерено защищать права жителей Крыма, оно интересуется только территорией».


Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Украинская власть использует экстремистов запрещенного в России меджлиса, чтобы стравливать их с пророссийским населением в Крыму. Об этом говорится в статье итальянской газеты L'Antidiplomatico. Журналисты уверены, что, заявляя о так называемом возвращении полуострова, Киев на самом деле помышляет лишь о захвате территорий, но не думает о людях, проживающих в Крыму. «То же правительство Киева, которое до 2014 года отказалось признать меджлис как юридическое лицо, использовало его исключительно для того, чтобы столкнуть с общественными организациями, славянскими (пророссийскими) на полуострове», – говорится в статье. Итальянские журналисты также заметили, что украинская власть, заявляя о войне с Россией, продолжает развивать с ней торговые отношения. Автор материала добавляет, что, запрещая деятельность иностранных и украинских компаний на полуострове, вводя энергетическую и водную блокаду, украинская власть думает лишь о территории: «Правительство Киева не намерено защищать права жителей Крыма, оно интересуется только территорией».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика