В Крыму рассчитывают в 2019 году заменить 900 лифтов » Новости Крыма

✔ В Крыму рассчитывают в 2019 году заменить 900 лифтов


На замену лифтов выделят 1,5 млрд рублей



Симферополь, 19 февраля - -Крым.

В Крыму запросили у федеральных властей 1,5 млрд рублей на замену 900 лифтов в текущем году, передают «», ссылаясь на главу РК Сергея Аксенова.




«Написал обращение на выделение 1,5 млрд рублей. Мы просили 3 млрд рублей на 2 тыс лифтов, но физически производитель не успеет их поставить за год. Поэтому остановились, что в этом году необходимо 900 лифтов поменять», - подчеркнул Аксенов.


Глава Крыма отметил, что вопрос выделения денежных средств обсуждался с вице-премьером России Дмитрием Козаком.



Аксенов уточнил, что около 100 лифтов могут быть заменены за счет средств Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.


На замену лифтов выделят 1,5 млрд рублей Симферополь, 19 февраля - -Крым. В Крыму запросили у федеральных властей 1,5 млрд рублей на замену 900 лифтов в текущем году, передают «», ссылаясь на главу РК Сергея Аксенова. «Написал обращение на выделение 1,5 млрд рублей. Мы просили 3 млрд рублей на 2 тыс лифтов, но физически производитель не успеет их поставить за год. Поэтому остановились, что в этом году необходимо 900 лифтов поменять», - подчеркнул Аксенов. Глава Крыма отметил, что вопрос выделения денежных средств обсуждался с вице-премьером России Дмитрием Козаком. Аксенов уточнил, что около 100 лифтов могут быть заменены за счет средств Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика