Аксёнов обязал чиновников отвечать на комментарии в соцсетях в течение 9 часов | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов обязал чиновников отвечать на комментарии в соцсетях в течение 9 часов | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обязал органы исполнительной власти отвечать на комментарии граждан в социальных сетях в течение девяти часов. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства республики.


«Подготовка и размещение ответа на сообщение из социальных сетей осуществляется не позднее девяти рабочих часов с момента выявления сообщения из социальных сетей куратором», – сказано в приложении к опубликованному распоряжению.


В случае, если гражданам дается промежуточный ответ, то у органов власти есть семь дней на подготовку полноценного ответа. Текст ответа должен соответствовать формату общения в соцсети и содержать информацию по существу – если требуется, с приложением фото- и видеоматериалов.


При этом разрешается не отвечать на сообщения, в которых содержатся угрозы и нецензурная брань. Информация о недостатках работы органов власти с обращениями граждан в соцсетях направляется напрямую премьер-министру и главе Крыма. О своей работе с пользователями соцсетей ответственные должны еженедельно составлять отчеты.


Ранее на портале правительства Крыма были опубликованы правила ведения правительственных аккаунтов в популярных социальных сетях.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обязал органы исполнительной власти отвечать на комментарии граждан в социальных сетях в течение девяти часов. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства республики. «Подготовка и размещение ответа на сообщение из социальных сетей осуществляется не позднее девяти рабочих часов с момента выявления сообщения из социальных сетей куратором», – сказано в приложении к опубликованному распоряжению. В случае, если гражданам дается промежуточный ответ, то у органов власти есть семь дней на подготовку полноценного ответа. Текст ответа должен соответствовать формату общения в соцсети и содержать информацию по существу – если требуется, с приложением фото- и видеоматериалов. При этом разрешается не отвечать на сообщения, в которых содержатся угрозы и нецензурная брань. Информация о недостатках работы органов власти с обращениями граждан в соцсетях направляется напрямую премьер-министру и главе Крыма. О своей работе с пользователями соцсетей ответственные должны еженедельно составлять отчеты. Ранее на портале правительства Крыма были опубликованы правила ведения правительственных аккаунтов в популярных социальных сетях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика