Ялтинские власти запретят звуковую рекламу морских прогулок на набережной | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти запретят звуковую рекламу морских прогулок на набережной | Крыминформ - «Общество Крыма»


Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти запретят звуковую рекламу морских прогулок на городской набережной в период курортного сезона. Соответствующее поручение дал глава местной администрации Иван Имгрунт в ходе аппаратного совещания.


«Наша первая задача в этот сезон – убрать всю звуковую рекламу морских прогулок с набережной. Всей этой какофонии с огромного количества точек, где зазывалы кричат в мегафоны, быть не должно», – заявил он.


Имгрунт добавил, что все, кто работает на набережной, и в особенности музыканты и иные артисты, должны будут получить специальное разрешение, с фотографией места предоставления услуг, согласованное со структурными подразделениями администрации.


«С началом сезона на всем протяжении набережной не должно быть той вакханалии, которая творилась прошлым летом, когда одни приставали к людям с фотоуслугами, другие попрошайничали, третьи демонстрировали сомнительного вида искусство, четвёртые – незаконно торговали», – пояснил глава администрации.


Он поручил проработать общий регламент наведения порядка на набережной. Помощь полиции и структурным подразделениям администрации в этом деле, по его словам, будут оказывать казаки и сотрудники частных охранных агентств.


«Предварительные договорённости по этому поводу уже есть», – уточнил Имгрунт.


Он заверил, что предварительно лично пообщается со всеми, кто будет обеспечивать порядок на набережной летом. Глава администрации также поручил в кратчайшие сроки расчистить набережную от неэстетичного вида киосков и прочих объектов розничной торговли – прежде всего тех, которые не вошли в новую схему дислокации НТО. При этом у всех продавцов официальных уличных торговых точек на набережной, обратил внимание градоначальник, должна быть единая форма одежды.


Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти запретят звуковую рекламу морских прогулок на городской набережной в период курортного сезона. Соответствующее поручение дал глава местной администрации Иван Имгрунт в ходе аппаратного совещания. «Наша первая задача в этот сезон – убрать всю звуковую рекламу морских прогулок с набережной. Всей этой какофонии с огромного количества точек, где зазывалы кричат в мегафоны, быть не должно», – заявил он. Имгрунт добавил, что все, кто работает на набережной, и в особенности музыканты и иные артисты, должны будут получить специальное разрешение, с фотографией места предоставления услуг, согласованное со структурными подразделениями администрации. «С началом сезона на всем протяжении набережной не должно быть той вакханалии, которая творилась прошлым летом, когда одни приставали к людям с фотоуслугами, другие попрошайничали, третьи демонстрировали сомнительного вида искусство, четвёртые – незаконно торговали», – пояснил глава администрации. Он поручил проработать общий регламент наведения порядка на набережной. Помощь полиции и структурным подразделениям администрации в этом деле, по его словам, будут оказывать казаки и сотрудники частных охранных агентств. «Предварительные договорённости по этому поводу уже есть», – уточнил Имгрунт. Он заверил, что предварительно лично пообщается со всеми, кто будет обеспечивать порядок на набережной летом. Глава администрации также поручил в кратчайшие сроки расчистить набережную от неэстетичного вида киосков и прочих объектов розничной торговли – прежде всего тех, которые не вошли в новую схему дислокации НТО. При этом у всех продавцов официальных уличных торговых точек на набережной, обратил внимание градоначальник, должна быть единая форма одежды.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика