Степень износа сетей теплоснабжения в Евпатории превышает 50% | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Степень износа сетей теплоснабжения в Евпатории превышает 50% | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Степень износа сетей и объектов теплоснабжения в Евпатории превышает 50%. Как сообщила пресс-служба Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, основные котельные города эксплуатируются более 40 лет.


«Основные котельные с наибольшей установленной тепловой мощностью эксплуатируются с 1975 года. Износ по сетям теплоснабжения и объектам теплоснабжения составляет более 50%. По результатам мониторинга установлено, что большей части системы теплоснабжения необходима реконструкция для оптимизации процесса производства, передачи, потребления тепловой энергии, горячего водоснабжения», – сообщила пресс-служба.


В госкомитете напомнили, что на балансе и в обслуживании ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» по городскому округу Евпатория находятся 35 котельных, 23 центральных тепловых пункта и порядка 102 км теплотрасс.


Ранее Госкомцен сообщил, что срок эксплуатации оборудования «Крымтеплокоммунэнерго» в Ялте составляет более 30 лет. Его износ на большинстве объектов теплоснабжения превысил 80%.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Степень износа сетей и объектов теплоснабжения в Евпатории превышает 50%. Как сообщила пресс-служба Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, основные котельные города эксплуатируются более 40 лет. «Основные котельные с наибольшей установленной тепловой мощностью эксплуатируются с 1975 года. Износ по сетям теплоснабжения и объектам теплоснабжения составляет более 50%. По результатам мониторинга установлено, что большей части системы теплоснабжения необходима реконструкция для оптимизации процесса производства, передачи, потребления тепловой энергии, горячего водоснабжения», – сообщила пресс-служба. В госкомитете напомнили, что на балансе и в обслуживании ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» по городскому округу Евпатория находятся 35 котельных, 23 центральных тепловых пункта и порядка 102 км теплотрасс. Ранее Госкомцен сообщил, что срок эксплуатации оборудования «Крымтеплокоммунэнерго» в Ялте составляет более 30 лет. Его износ на большинстве объектов теплоснабжения превысил 80%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика