Владельцы Пушкинского рынка в Ялте обещают завершить его капремонт к 1 мая | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Владельцы Пушкинского рынка в Ялте обещают завершить его капремонт к 1 мая | Крыминформ - «Общество Крыма»


Ялта, 20 февраля. Крыминформ. Капитальный ремонт Пушкинского рынка в Ялте завершится к 1 мая. Об этом заявил заместитель директора предприятия, в собственности которого находятся торговые ряды, Андрей Калантай.


«Наша цель – сделать так, чтобы удобно было и нашим арендаторам, и покупателям. В ходе ремонта будет организовано новое зонирование рынка, заменены инженерные сети, появится ещё один туалет, вымощены дорожки, вместо существующих открытых прилавков оборудованы закрытые павильоны, как того требует законодательство», – рассказал он.


По словам Калантая, на рынке также будет установлено видеонаблюдение. При этом предназначение объекта останется прежним – торговля вещами и продуктами питания. В частности, уточнил он, там появятся большие мясной и молочный павильоны, а также рыбный площадью около 60 квадратных метров, магазин зоотоваров. «Всё, что обсуждалось на встрече с главой администрации Ялты Иваном Имгрунтом, будет выполнено», – пообещал представитель собственника рынка.


Он выразил благодарность руководителю города за поддержку, также обратив внимание, что эскизный проект обновлённого объекта был одобрен департаментом архитектуры и градостроительства Ялты.


Заместитель директора предприятия также выразил уверенность, что капитальный ремонт рынка приведёт к улучшению качества обслуживания, повышению комфорта и безопасности покупателей и продавцов, уточнив, что все работы планируется завершить к 1 мая.


Ялта, 20 февраля. Крыминформ. Капитальный ремонт Пушкинского рынка в Ялте завершится к 1 мая. Об этом заявил заместитель директора предприятия, в собственности которого находятся торговые ряды, Андрей Калантай. «Наша цель – сделать так, чтобы удобно было и нашим арендаторам, и покупателям. В ходе ремонта будет организовано новое зонирование рынка, заменены инженерные сети, появится ещё один туалет, вымощены дорожки, вместо существующих открытых прилавков оборудованы закрытые павильоны, как того требует законодательство», – рассказал он. По словам Калантая, на рынке также будет установлено видеонаблюдение. При этом предназначение объекта останется прежним – торговля вещами и продуктами питания. В частности, уточнил он, там появятся большие мясной и молочный павильоны, а также рыбный площадью около 60 квадратных метров, магазин зоотоваров. «Всё, что обсуждалось на встрече с главой администрации Ялты Иваном Имгрунтом, будет выполнено», – пообещал представитель собственника рынка. Он выразил благодарность руководителю города за поддержку, также обратив внимание, что эскизный проект обновлённого объекта был одобрен департаментом архитектуры и градостроительства Ялты. Заместитель директора предприятия также выразил уверенность, что капитальный ремонт рынка приведёт к улучшению качества обслуживания, повышению комфорта и безопасности покупателей и продавцов, уточнив, что все работы планируется завершить к 1 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика