Минтранс еженедельно будет обсуждать с гражданами новый обход Симферополя | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Минтранс еженедельно будет обсуждать с гражданами новый обход Симферополя | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Министерство транспорта Крыма будет еженедельно проводить встречи с жителями села Заречное по поводу строительства Юго-восточного обхода Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Подобные встречи решено проводить еженедельно, чтобы предоставлять жителям напрямую полную и объективную информацию, а также обсуждать возникшие вопросы, что называется «глаза в глаза» и при необходимости индивидуально с каждым. (Министр транспорта) Сергей Карпов подтвердил, что лично будет участвовать в этих встречах», – говорится в сообщении.


Юго-восточный обход Симферополя соединит трассу «Таврида» с дорогой на Южный берег Крыма. Предполагается, что объездная начнется от села Донское, обойдет Симферополь и большинство поселков Добровской долины, а затем соединится с алуштинской трассой за поселком Перевальное. Следующим этапом станет расширение дороги от Перевального до Алушты, а затем и до Ялты.


«Отрезок от Перевального до Алушты будет реконструирован для увеличения пропускной способности. Участок от Алушты до Ялты тоже реконструируется путем расширения дороги в узких местах. Трасса до Севастополя по Южному берегу Крыма превращается в дорогу, которая может пропускать большой поток транспорта. Не «затыкая» ни Ялту, ни Алушту, ни Добровскую долину», – пояснил Карпов.


Из-за ряда факторов часть объездной дороги придется строить в селе Заречное. Для выбора оптимального пути прохождения трассы и проводятся регулярные встречи с жителями этого населенного пункта. Подробнее о Юго-восточном обходе Симферополя читайте в спецматериале Крыминформа.


Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Министерство транспорта Крыма будет еженедельно проводить встречи с жителями села Заречное по поводу строительства Юго-восточного обхода Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «Подобные встречи решено проводить еженедельно, чтобы предоставлять жителям напрямую полную и объективную информацию, а также обсуждать возникшие вопросы, что называется «глаза в глаза» и при необходимости индивидуально с каждым. (Министр транспорта) Сергей Карпов подтвердил, что лично будет участвовать в этих встречах», – говорится в сообщении. Юго-восточный обход Симферополя соединит трассу «Таврида» с дорогой на Южный берег Крыма. Предполагается, что объездная начнется от села Донское, обойдет Симферополь и большинство поселков Добровской долины, а затем соединится с алуштинской трассой за поселком Перевальное. Следующим этапом станет расширение дороги от Перевального до Алушты, а затем и до Ялты. «Отрезок от Перевального до Алушты будет реконструирован для увеличения пропускной способности. Участок от Алушты до Ялты тоже реконструируется путем расширения дороги в узких местах. Трасса до Севастополя по Южному берегу Крыма превращается в дорогу, которая может пропускать большой поток транспорта. Не «затыкая» ни Ялту, ни Алушту, ни Добровскую долину», – пояснил Карпов. Из-за ряда факторов часть объездной дороги придется строить в селе Заречное. Для выбора оптимального пути прохождения трассы и проводятся регулярные встречи с жителями этого населенного пункта. Подробнее о Юго-восточном обходе Симферополя читайте в спецматериале Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика