Симферопольские школы получили новое цифровое оборудование - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские школы получили новое цифровое оборудование - «Общество Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Школы крымской столицы получили новую цифровую технику, а именно электронные доски, МФУ и ПК. Об этом рассказала Татьяна Сухина, заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя.


«Школы №23, №37, №43 и гимназия №9 получили новые многофункциональные устройства, электронные доски и по 38 персональных компьютеров на каждую школу. Это оборудование установлено в рабочих кабинетах и является мобильным. Электронные доски можно передвигать и использовать не только в классе, но и в актовом зале, а также применять при работе кружков дополнительного образования», - рассказала она.


Татьяна Сухина добавила, что новая техника позволяет усовершенствовать и повысить эффективность процесса обучения школьников.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Школы крымской столицы получили новую цифровую технику, а именно электронные доски, МФУ и ПК. Об этом рассказала Татьяна Сухина, заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя. «Школы №23, №37, №43 и гимназия №9 получили новые многофункциональные устройства, электронные доски и по 38 персональных компьютеров на каждую школу. Это оборудование установлено в рабочих кабинетах и является мобильным. Электронные доски можно передвигать и использовать не только в классе, но и в актовом зале, а также применять при работе кружков дополнительного образования», - рассказала она. Татьяна Сухина добавила, что новая техника позволяет усовершенствовать и повысить эффективность процесса обучения школьников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика