Реконструкция Гагаринского парка начнётся в конце 2021 года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Реконструкция Гагаринского парка начнётся в конце 2021 года - «Общество Крыма»



Фото пресс-службы Правительства РК.

Сегодня главе Республики Крым Сергею Аксёнову представили проект-победитель архитектурного конкурса по разработке концепции развития парка им. Ю.А. Гагарина в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства РК.


«Из бюджета Республики Крым будет выделено 30 млн рублей городу Симферополю на данные задачи. Предполагается, что уже в третьем квартале 2021 года проект выйдет из экспертизы и начнутся строительно-монтажные работы. По предварительным оценкам сдача объекта в эксплуатацию состоится в конце 2022 года. Гагаринский парк должен стать местом отдыха горожан. Также необходимо рассмотреть вопрос эксплуатации кинотеатра «Космос» в качестве кинотеатра и детского досугового учреждения», - сказал Сергей Аксёнов.


Глава республики добавил, что до конца недели вся концепция будет размещена в открытом доступе на портале Правительства, на сайте союза архитекторов, чтобы у граждан был полный доступ к информации и возможность обратной связи.


Фото пресс-службы Правительства РК. Сегодня главе Республики Крым Сергею Аксёнову представили проект-победитель архитектурного конкурса по разработке концепции развития парка им. Ю.А. Гагарина в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства РК. «Из бюджета Республики Крым будет выделено 30 млн рублей городу Симферополю на данные задачи. Предполагается, что уже в третьем квартале 2021 года проект выйдет из экспертизы и начнутся строительно-монтажные работы. По предварительным оценкам сдача объекта в эксплуатацию состоится в конце 2022 года. Гагаринский парк должен стать местом отдыха горожан. Также необходимо рассмотреть вопрос эксплуатации кинотеатра «Космос» в качестве кинотеатра и детского досугового учреждения», - сказал Сергей Аксёнов. Глава республики добавил, что до конца недели вся концепция будет размещена в открытом доступе на портале Правительства, на сайте союза архитекторов, чтобы у граждан был полный доступ к информации и возможность обратной связи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика