Власти Симферополя рассказали, когда благоустроят дворы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя рассказали, когда благоустроят дворы - «Общество Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Два двора осталось в крымской столице, которые до сих пор не благоустроили в рамках соглашений между правительством Москвы и Совмином Крыма. Об этом сообщил врио главы администрации города Валентин Демидов на совещании по реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2025 года.


«Из 36 дворов благоустройство 34 согласовано с жителями. На Залесской, 81 и Железнодорожной, 4, 8, 16 не выполнены работы в связи с погодными условиями. Там не уложили резиновое покрытие на площадках», - рассказал Валентин Демидов.


По его словам, работы будут выполнены сразу после наступления сухой погоды и установления плюсовой температуры более +5 градусов.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Два двора осталось в крымской столице, которые до сих пор не благоустроили в рамках соглашений между правительством Москвы и Совмином Крыма. Об этом сообщил врио главы администрации города Валентин Демидов на совещании по реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2025 года. «Из 36 дворов благоустройство 34 согласовано с жителями. На Залесской, 81 и Железнодорожной, 4, 8, 16 не выполнены работы в связи с погодными условиями. Там не уложили резиновое покрытие на площадках», - рассказал Валентин Демидов. По его словам, работы будут выполнены сразу после наступления сухой погоды и установления плюсовой температуры более 5 градусов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика