Брачуемся и размножаемся - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Брачуемся и размножаемся - «Общество Крыма»


Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста РК за прошлую неделю, с 16 по 20 марта, выдали 494 свидетельства о рождении и о заключении брака, сообщили в пресс-службе ведомства.


Отметим, что наибольшее число зарегистрированных новорождённых детей и новых семей - в Симферополе, Ялте, Феодосии и Керчи. Так, в тройку городов-лидеров по рождению на минувшей неделе вышла столица Крыма - 106 детей, на втором месте - Феодосия - 23, а третье место разделили Ялта и Белогорск - по 18. В тройку лидеров-городов по количеству зарегистрированных браков также вышел Симферополь - 63, Ялта и Керчь - по 21 браку, Бахчисарай и Джанкой - по 9.
При этом минувшая неделя не отличилась количеством регистрации рождения двоен. Если обычно за неделю рождается в среднем 3-4 двойни, с 16 по 20 марта зарегистрирована всего одна - в Симферополе (Илья и Кирилл). Вместе с тем, за указанный период родители новорождённых выбирали для них чаще редкие имена, например - Белла, Арина, Доминика, Алан, Елисей, Джанике, Мишель, Дирар, Есфирь, Милада, Вера-София, Сайид-Хамза и Ахтем-Али.
Что касается молодожёнов, их средний возраст оставался, как обычно, в пределах 32-34 лет. Наиболее возрастными были пары: 64 и 63 года, 73 и 50 лет, 58 и 67 лет, 77 и 71 год, 67 и 47 лет, 66 и 56 лет, 71 и 69 лет, 64 и 52 года.
Кроме того, на прошлой неделе 165 пар влюблённых стали обладателями статуса жениха и невесты. Они, напомним, подавали заявления на заключение брака как через месяц, так и в течение года.
Отметим также, что большая часть государственных регистраций рождения и брака проходила в торжественной обстановке, что связано с час­тичным снятием ограничений, касающихся присутствия гостей на торжествах (сейчас не более 15), а также с праздничной неделей, когда весь Крым отмечал День общекрымского референдума 2014 года и День воссоединения Крыма с Россией.


Отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста РК за прошлую неделю, с 16 по 20 марта, выдали 494 свидетельства о рождении и о заключении брака, сообщили в пресс-службе ведомства. Отметим, что наибольшее число зарегистрированных новорождённых детей и новых семей - в Симферополе, Ялте, Феодосии и Керчи. Так, в тройку городов-лидеров по рождению на минувшей неделе вышла столица Крыма - 106 детей, на втором месте - Феодосия - 23, а третье место разделили Ялта и Белогорск - по 18. В тройку лидеров-городов по количеству зарегистрированных браков также вышел Симферополь - 63, Ялта и Керчь - по 21 браку, Бахчисарай и Джанкой - по 9. При этом минувшая неделя не отличилась количеством регистрации рождения двоен. Если обычно за неделю рождается в среднем 3-4 двойни, с 16 по 20 марта зарегистрирована всего одна - в Симферополе (Илья и Кирилл). Вместе с тем, за указанный период родители новорождённых выбирали для них чаще редкие имена, например - Белла, Арина, Доминика, Алан, Елисей, Джанике, Мишель, Дирар, Есфирь, Милада, Вера-София, Сайид-Хамза и Ахтем-Али. Что касается молодожёнов, их средний возраст оставался, как обычно, в пределах 32-34 лет. Наиболее возрастными были пары: 64 и 63 года, 73 и 50 лет, 58 и 67 лет, 77 и 71 год, 67 и 47 лет, 66 и 56 лет, 71 и 69 лет, 64 и 52 года. Кроме того, на прошлой неделе 165 пар влюблённых стали обладателями статуса жениха и невесты. Они, напомним, подавали заявления на заключение брака как через месяц, так и в течение года. Отметим также, что большая часть государственных регистраций рождения и брака проходила в торжественной обстановке, что связано с час­тичным снятием ограничений, касающихся присутствия гостей на торжествах (сейчас не более 15), а также с праздничной неделей, когда весь Крым отмечал День общекрымского референдума 2014 года и День воссоединения Крыма с Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика