Проектирование съездов с трассы «Таврида» начали специалисты - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Проектирование съездов с трассы «Таврида» начали специалисты - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

Ведётся проектирование строительства четырех съездов к курортным городам с федеральной трассы «Таврида». Об этом заявил журналистам Марат Хуснуллин, вице-премьер правительства РФ.


«Мы очень подробно рассмотрели с руководством Крыма все съезды с «Тавриды». У нас четыре съезда предусмотрено. Один съезд с Феодосии мы будем делать за счет федерального бюджета – Росавтодор. Остальные съезды мы будем делать за счёт заказчика – Республика Крым», - рассказал вице-премьер.


Как подчеркнул Марат Хуснуллин, на данный момент главная задача – закончить строительство съездов не позже декабря 2023 года.


Фото из открытых источников. Ведётся проектирование строительства четырех съездов к курортным городам с федеральной трассы «Таврида». Об этом заявил журналистам Марат Хуснуллин, вице-премьер правительства РФ. «Мы очень подробно рассмотрели с руководством Крыма все съезды с «Тавриды». У нас четыре съезда предусмотрено. Один съезд с Феодосии мы будем делать за счет федерального бюджета – Росавтодор. Остальные съезды мы будем делать за счёт заказчика – Республика Крым», - рассказал вице-премьер. Как подчеркнул Марат Хуснуллин, на данный момент главная задача – закончить строительство съездов не позже декабря 2023 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика