Был осмотрен ход строительных работ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Был осмотрен ход строительных работ - «Общество Крыма»



Фото со страницы Аксёнова "Вконтакте".

Как сообщил Глава РК Сергей Аксёнов на своей личной странице в социальных сетях, сегодня в рамках рабочего выезда в Симферополь был осмотрен ход реконструкции площади Ленина и состояние придомовых территорий по улице Балаклавской.


«Несмотря на то, что при выполнении первого этапа работ на площади Ленина подрядчик допустил ошибку и мобилизовал недостаточное количество людей, данная проблема устранена, и сдача объекта планируется уже 1 сентября. Администрация Симферополя следит за проводимыми работами,» - сообщил Глава.


Состояние дворов по улице Балаклавской, как отметил он, оставляет желать лучшего.


Среди общих проблем всего района – низкое качество уборки подъездов, плохое состояние дворовых дорог и освещения.
«В связи с этим принято решение о внесении в план проектирования дорог по ул. Балаклавской №105 – 119, асфальтирование трех стоянок для автомобилей. Также рассматривается возможность обеспечить беспрепятственный кольцевой проезд по району. Кроме того, в этом году будет решен вопрос кадастрирования территории дома №119. Отдельно принято решение по восстановлению пандуса и ремонту подъезда в доме №117 сроком до 15 сентября. Кроме того, в доме №81 по ул. Балаклавской, где находится подстанция №6 Симферопольской станции скорой медицинской помощи, будет заасфальтирован подъезд к медучреждению,» - сообщается на странице.


Как отметил Аксёнов, все поручения он держит на личном контроле.


Фото со страницы Аксёнова "Вконтакте". Как сообщил Глава РК Сергей Аксёнов на своей личной странице в социальных сетях, сегодня в рамках рабочего выезда в Симферополь был осмотрен ход реконструкции площади Ленина и состояние придомовых территорий по улице Балаклавской. «Несмотря на то, что при выполнении первого этапа работ на площади Ленина подрядчик допустил ошибку и мобилизовал недостаточное количество людей, данная проблема устранена, и сдача объекта планируется уже 1 сентября. Администрация Симферополя следит за проводимыми работами,» - сообщил Глава. Состояние дворов по улице Балаклавской, как отметил он, оставляет желать лучшего. Среди общих проблем всего района – низкое качество уборки подъездов, плохое состояние дворовых дорог и освещения. «В связи с этим принято решение о внесении в план проектирования дорог по ул. Балаклавской №105 – 119, асфальтирование трех стоянок для автомобилей. Также рассматривается возможность обеспечить беспрепятственный кольцевой проезд по району. Кроме того, в этом году будет решен вопрос кадастрирования территории дома №119. Отдельно принято решение по восстановлению пандуса и ремонту подъезда в доме №117 сроком до 15 сентября. Кроме того, в доме №81 по ул. Балаклавской, где находится подстанция №6 Симферопольской станции скорой медицинской помощи, будет заасфальтирован подъезд к медучреждению,» - сообщается на странице. Как отметил Аксёнов, все поручения он держит на личном контроле.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика